Прочие дела домашние
А вы любите чай? ) А какой и с чем? ) Я люблю и зелёный и чёрный, с сахаром, и хлебом с маслом)
Люблю! За день могу чашек 8 выпить )
Ненавижу чай с молоком или сахаром.
Пью всегда только чай без сахара и молока с лимоном. Могу его выпить с вафлей, зефиром, сыром и не приторными конфетами.
Много его пить не могу, от силы не более 2-3 стаканов в день, сильно горячий терпеть не могу.
обожаю
Не люблю. Пью крайне редко. Нравится лимон и чуть сахара. А обычно пью кофе. Без всего. Вот и сейчас чашечка стоит.
Люблю любой и чёрный и зелёный, но не сильно горячий, поэтому всегда кладу в него несколько замороженных ягодок малины, земляники, ежевики. Получается двойной аромат.
Он и с сахаром, и "с таком" неплохо идёт.
люблю черный, еще люблю с бергамотом, с жасмином. но без сахара. и с молоком. (не многие любят с молоком)
А я люблю чай (не важно, зелёный, или чёрный) с кардамоном, или имбирём натуральными, да туда ещё пару ложек мёда - так это ваще лафа !!!аромат на свю комнату ! )
Люблю черный крупнолистовой чай с жасмином и литчи + недорогие кексы с абрикосовым джемом (вобще я любитель всяких суфле, пудингов но это все дорого и фиг найдешь)
Tkachenko07-83
Да ну, пудинги недорогие, можно и самому приготовить! )
Блин! Блин! Вот не хотела на ночь нажираться, а тут Вы с провокационным своим вопросом! Пошла ставить чайник :)
а ыщо его нюхают, курят и колят, и клизму ставят
Простой черный чай без сахара. Можно с печенькой
Исключительно зеленый