Прочие дела домашние

Зелёный и чёрный чай полезнее пить с молоком или без него? Я слышала разные версии про это.

Пейте, как Вам нравится. И как хочется.
Главное - не злоупотребляйте сладким, и не пейте чай из пакетиков ароматизированный, т. к. в него добавляют всякую дрянь. И лучше свежезаваренный.
Белла=)* Суворова
Лучший ответ
Я слышал что луче с молоком, там чет луче усвояется. Но, верить этому сильно не стоит, это может быть простой развод, коих сейчас немеренно!
зеленый чай?
полезнее жить в деревне.

за сутки легкие человека перерабатывают 30 кг воздуха,
ту гадость которые они наберут,
челеный чай не выведет ни с молоком ни без него.
Чай вообще вреден. Но иногда можно))))
Зеленый с молоком люблю.Напоминает вкус калмыцкого чая..так слегка.
А вообще..полезнее всего вода.
Юля Т.
Алена Афошина "Чай вообще вреден. "
Поделитесь этим открытием с китайцами и японцами. То-то они до 90 доживают, и носятся по Европам за 80. ;)
вообще чай лучше пить без молока. с молоком он теряет свои свойства.
Я тоже разные версии слышала, что, мол, чай из-за молока токсины образует, а молоко ухудшает его полезные свойства. Считаю так: полезнее принимать все раздельно: чай и так прекрасен по вкусу, а молок опусть пьет тот, кто его любит. Зачем мешать?
По потребности. . Оччень люблю чай с молоком.
Англичане тоже любят чай с молоком..
На счет пользы не знаю, но чай с молоком, на мой вкус, абсолютная гадость.
Valentina Davydova
здесь новых версий вы врядли услышите
marishamarkova
А я пью чай так как мне нравится, без разницы вреден или нет, когда с молоком когда без, по ситуации, например чай с беляшом люблю без молока и чтоб сладкий обязательно, после плова скажем люблю с молоком и вприкуску с сахаром, люблю с мёдом, или с конфетами только определённых сортов, скажем премьера, сказка, вообщем голову не ломаю, пью как нравится и всё тут.
Анжела Сердюк
лучше пить кофе