Прочие дела домашние

У Вас тоже -для кофе одна чашка,для черного чая др.,для зелёного-третья,для молока,компота и т.д.?Я одна такая идиотка

Аллаツ
А я вот ни чашки. ни стаканы не люблю! Только бокалы!! ! Они у меня разные. Пью из них по очереди. Каждый раз говорю сама себе " А из этого я ещё сегодня не пила! " Муж бесится!! ! Никогда не знает в какой бокал мне чай наливать! Ну, да, вредина я! За 10 лет ни разу не попал под настроение. )))))
Антонина Асламова
Лучший ответ
да нет одна естественно
Ж@нель Берикова
Ты просто чашкофилка. :)
у меня две чашки.. для кофе и чая)
Кофе я не пью, чаи только травяные и только из прозрачной чашки... из другой мне не вкусно.. .
А все остальное пью из стаканов...)))
Пуфыстая Зая
У меня куча чашек и всё для всего. Так что ты не одна) ) Нас много)
одна...)) )
но для компота у меня стакан)
Gulnaz Mamayeva
Люблю прозрачную посуду, чашки у меня прозрачные.... разных форм.... из любой могу пить любые напитки.... А самая дорогая сердцу крУжка-стоИт как сувенир.... это подарок старшей дочери, с фотографиями моих детей (на крУжке) и надписью-МАМИНЫ ДОЧКИ
Ирина Пахомова
гы гы гы )))) нет, нас уже как минимум двое ))))
Это Я!
у меня все чашки в доме были одинаковые. Начиталась тут вопросов/ответов- купила себе отдельную любимую :-)
Diana Kulinich
у меня много разных чашек в доме. пью разные напитки из той чашки которая под руку попалась, не выбираю. ну разве что кефир из стакана.
У меня одна красивенная такая.
А вот мне интересно - это у Вас дома так, а на работе как?
Семь кружек....
Аллаツ Нет,на работе одна,это я дома идиотничаю,иначе пить не вкусно.
у меня одна любимая а сок воду компот из стакана пью.
Svetlana Zhr
У меня для кофе одна. для чая стакан в подстоканнике с чайной ложечкой (так вкуснее) , а молочные продукты (молоко, кефир, йогурт наливаю в любую другую посуду. Да гозировку в стеклянные бокалы.
а мыть чашку не пробовали? )))
Dana Pe
вы одна
у меня только одна кружка на все ( естественно которая больше всего нравится, а с остальных не могу пить))))
не я не люблю кагда многа у меня одна большая красивая я их каждый год меняю у меня целая коллекция но старыми уже не пользуюсь они просто стоят