Прочие дела домашние

Девочки,Дамы,Женщины, а Что пъете Вы? Например-Кофе ежедневно, вино по пятницам,чай по утрам и т.д.)

Настя Каспер
утром - кофе с молоком
днем - чай, минеральная вода
вечером - чай, кефир
спиртное - "по настроению"
таблетки - по необходимости))
Елена Л
Лучший ответ
кофе
чай
какао
кисель
сок
Юлия Энгель
кофе каждый день, сок свежевыжатый каждый день, коньяк по праздникам, чай редко
Gulnazka Jumabaeva
Кофе- ежедневно, по утрамчай - ежедневно- на работе, пиво - ежедневно - вечером. Вино - по пятницам и праздникам)
кофе, воду, молоко. редко-коньяк)
*:анютик :*
утром кофе с молоком - обязательно, без него не проснусь - сосуды плохие. утром давление низкое, нужен толчок, чтобы нормализовалось... в течение дня обычно чай и воду, если пить хочется... вино люблю белое полусладкое, но пью его крайне редко, только по праздникам)))
утром, днем и вечером- чай, черный и зеленый- по настроению.... кофе- раза 2 в неделю... вино (100-200г) или водку (50г) - могу раза 3-4 в месяц выпить.. .
пиво-не пью)) )
иногда- мартини (по боольшим праздникам)) )
могу выпить вместо водки рюмочку-две коньяку или хорошего самогона.. .
воды вот мало пью.. никак до 2 л. в сутки не дотягиваю)))
Елена Воронова
чай каждый день, ромашковый, зеленый и тд, минеральную воду без газа
кофе иногда, просто выреный растворимый, или молочный,
капучино, какао, сок, кисель изредка
вино, текилу, шампанское - по поводам и праздникам, и по субботам, и сегодня

а вы??
I Angel
Кофе с молоком по утрам. В течение дня чай и воду. Алкоголь по праздникам и настроению.
люблю чай с лимоном, но пью его редко, забываю купить лимон.
каждую пятницу я в говно))))))
Цикорий по утрам, обед и ужин компот с брусникой....
Кофе по утрам, если надо срочно проснуться (не растворимый) , чай с медом и имбирем, если надо выздороветь, безалкогольное пиво, если просто хочется выпить, хорошее пиво или вино из категории Ламбруско, если есть повод.
чай всё время пью
По утрам обязательно кофе. Днём в основном почти не пью, если только иногда чай или минералку. Сок. Вино редко.
Makpal Apsametova
В основном чай.