Прочие дела домашние
После смерти мамы вы отмечали праздники нг др и т д... или вообще не отмечали ни через год ..и т д
Отец умер в октябре. НГ в тот год не отмечали. Дальше все вернулось в свое русло, но мы и раньше только семьей праздники отмечали, так что особой разницы в размахе не чувствуется.
Отмечала. Надо жить дальше, а не изматывать себя. Только здоровье угробите.
Была смерть отца.. да отмечала, я была слишком молода и жизнь продолжалась без него, но в мыслях наверное с ним... как и до сих пор...
Отмечали. Но я и при жизни--то всех умерших родственников ( мать жива) не любила шумные застолья, а уж после смерти, если она пришлась на праздник, тем более. Но нельзя же в трауре быть всю жизнь... Пережила тихо ( вот тв за время переживания не смотрела долго ( почему--то переклинило на него) и отвыкла--это+ и сейчас практически не смотрю). Всё переживают по--своему.
Конечно отмечали. Пережили спокойно и светло. Хороший человек кшел в более лучший мир. Мы при жизни успели сказать как любим, ценим, много общаться.
Память о близких не заключается в вечном трауре и скорби, мы шутили уже на поминках, наши близкие больше всего хотят чтоб мы были счастливы и радостны.
Отмечали. Не думаю что моя мама хотела бы, чтобы я слезами обливалась вседенно. Боль от потери не прошла до сих пор, больше восьми лет прошло.
Наталья Гришкевич
причем здесь хотела не хотела... ей все равно теперь... но вы то чему рады/....
Привет - моей маме будет 40 дней 28 декабря . я пока даже кушать нормально не могу . Отмечать ???Ну как бы скромный стол накрою, веселья конечно нет - никакого . .Тяжело еще очень, но бокал шампанского подниму под бой курантов . Не знаю что будет после 40 дней- загадывать не хочу
Мой отец погиб в новогоднюю ночь. Я его очень сильно любила и он меня тоже. Очень сомневаюсь, что он бы хотел чтобы я всю оставшуюся жизнь в НГ сидела и горевала.
Наталья Гришкевич
странно и у вас открывается рот петь и веселиться.... в этот скорбный день... вам дороже елка и алкоголь... чем память о папе.. да уж..
жива она слава богу
Я само это событие отмечать буду)
вы смотрите по ощущениям... крепитесь, пожалуйста.
Наталья Гришкевич
спасибо Вам.. очень сложно... не пожелаю врагу...