Прочие дела домашние

А вы любите джинсы, и вообще джинсовую одежду ( куртки, юбки, рубашки и т.д)? Часто такое носите? (+)

Как по-вашему, нормально ходить в таких вещах постоянно ( или очень часто), или это одежда для спорта и отдыха? Я вот что-то обожаю джинсы, у меня их штук 10 самых разных - и летних, и классических, и нарядные есть..гламурные типа....и дешевые, и дорогие...всякие в общем. И сейчас мечтаю избавиться от оставшихся нескольких килограмм после родов и купить новые джинсы, или даже парочку, а то давно не покупала....А вы как ? Вообще некоторые стилисты считают, что допустимо ходить в джинсах практически везде, и на вечеринки, и на работу..главное правильно подобрать модель, они же очень разные есть...Вы с этим согласны? А если не джинсы, то что тогда вы любите носить? Есть какие-то предпочтения, или нет?
Эльза Шаихова
Мне нравятся джинсы, удобно и красиво, сегодня как посмотрела, а их куча, а одеть нечего))))))))) Ещё хочу)))
Надежда Никонова
Лучший ответ
Я вообще люблю всякие брюки.
А еще люблю платья.
Мария Озорнина
Я люблю джинсы, часто их ношу, но конечно в театр или в Оперу в них не пойду
да, джинсы класс! люблю и ношу (сейчас увы нет, большой срок беременности - не лезут) , а так у меня их вагон - зимой и осенью только в них.. . джинсовые юбки тоже люблю - ношу, а вот куртки нет - в детстве носила, сейчас не нравится
из так называемых штанов у меня только 2 пары брюк, а все остальные -джинсы. насколько помню их 8 пар...
со стилистами не согласна. потому как, какими бы джинсы не были, в театр, например, их все равно не наденешь)
но джинсы люблю.
Татьяна Ше-Му
только в них и хожу, за исключением жары.. . и со стилистами согласна, что в них хоть куда
Лилия Белкина
люблю джинсы, тоже есть всякие разные разнообразные :) одна джинсовая куртка и шорты ...а юбки и рубашки джинсовые не лублу
Я очень люблю джинсы, у меня их целая коллекция. Собственно, что-либо другое я редко ношу. Юбки не ношу принципиально, шорты надеваю только летом, в сильную жару, а платье в последний раз надевала, когда выходила замуж, но это было 11 лет назад. Вот куртки джинсовые не люблю, предпочитаю обычные, в основном зелёного цвета. Это хорошо подходит к цвету моих глаз.
Ирина Таранец
джинсы обожаю-особенно узкие с заниженной талией (и плевать что уже не модно-нравится и все!), а вот другую джинсовую одежду как то не очень.
джинсы и сверху что нибудь гламурно-спортивное, в зависимости от ситуации)
Джинсы очень люблю, ношу часто и рада, что работа позволяет придти в джинсиках хоть на совещание к губернатору, где все чиновники парятся в дресс-коде, а нам, журналистам, - можно хоть в чем.
Джинсы и джинсовая куртка - это вообще МОЕ!!! !

Сейчас из джинсов не вылажу... Куртка не сходится в грудях..)))) Кожанку буду носить.)))
Люблю, и ношу регулярно, в том числе и на работу - дресскод позволяет. В театр, конечно, не надену, предпочту что-нибудь в классическом стиле.
Faer Ais
Нет, не люблю, но ношу часто, особенно в зимний период, большого разнообразия у меня не наблюдается, для меня это скорее простая и удобная одежда в которой можно везде прийти, как угодно сесть, что угодно делать. Очень люблю платья, юбки, сарафаны, вот думаю на лето прикупить.
кстати, вы мне именно этим и запомнились!!.. любовью к джинсовой одежде

люблю классические джинсы... без страз и всякой вышивки
а то попахивает ширпотребом.. без обид, кто любит такое))) )

джинсовой одежды другой.. типо юбки, куртки не ношу... вышла уже из этого возраста и бюджета
только джинсы-штаны. . и все
Ну, сейчас поменьше, в связи с возрастом.... а вообще-то всегда ОБОЖАЛА!
Дарья Русских
Люблю джинсы, очень удобно, но конечно не в театр или ресторан.
люблю платья. Со стилистом согласна полностью, ношу, точнее носила джинсы довольно часто. После родов не застегиваются никакие (а с чего бы им застегиваться если талия на 6 см прибавилась?)
K.
Ketrin .........
Предпочитаю джинсы, удобно, комфортно, часто ношу. Юбки куртки нет.
я считаю, что джинсы это универсальная одежда, изменить крой и это одежда для офиса, а может и для прогулки. но часто не ношу, т. к. предпочитаю больше классику и юбки/платья
люблю только узкачи - ноги позволяют, остальные джинсы ношу редко
ношу джинсы на поседневку, потому что удобно и практично. Но больше всего предпочитаю классику, костюмы и платья.
только джинсы. хотя есть юбка из тонкой джинсы . ну рубашку еще хочу. куртки не понимаю .
Джинсы люблю, но не зацикливаюсь на них. Одежда зависит от моего настроения и желания, в рамках разумного, конечно)) ) иногда прям "пробивает" на платья или юбки, а иногда из джинсов не вылазию. Но остальное джинсовое не очень люблю (куртку могу весной поносить)
Джинсы обожаю. Любые и везде. Но для разнообразия к весне прикупила юбку и блузки.
ношу всегда и везде-удобно и практично.