Прочие дела домашние
семья) обьяснит кто нить почему заморозка броколи цветняка ...и т.д. часто воняет рыбой??? че они ее в рыбном рассоле..
с под селедки делают или шо??
нет -это ГМО продукт- туда рыбный ген вставляют- чтобы она на грядке не болела!... для людей не страшно- просто рыбой воняет- только для остальных брокколи страшно-т. к. их первыми паразиты сожрут!... кстати огурцы и помидоры свежие из теплиц тоже по этой причине часто рыбой воняют!
Элементарно, Ватсон!
Как раз все совсем наоборот... Просто рыбу кормят брокколи...)))) Вот и кажется, что одно воняет другим)))
Тут грибы замороженные пыталась пожарить.. . амбре от них шло такое.... ни в казке сказать, ни пером описать. Насчет капусты: может удобрения используют из рыбной требухи.. . кто их знает. Быват такой запах от капусты, пару раз сталкивалась, выкидывала, т. к. ничем этот запах не перешибешь. Еще ножки Буша так пахли, рыбой. Оказалось что их кормят рыбой что бы мягкое и нежное мясо было.
Я к запахам очень восприимчивая, но мне никогда не казался запах замороженной брокколи рыбным.. . Ну, вот, буду теперь принюхиваться и морщиться...))) ) Щас ведь пойду замороженный пакет с капустой тормошить...
как-то сноха пожарила цветную капусту в кляре, по доносившемуся запаху я подумала, что это рыба.. . (масло было качественное, продукт свежий)...
Это - своеобразный запах. В свежем виде запах гораздо резче. Только для меня он не рыбой пахнет....
Не соблюдено товарное соседство . Может хранили рядом с рыбой, а обычно как это бывает в банетах они лежат рядом с замороженной рыбой, что делать нельзя !
Тоже в пятёрочке купил пакет цветной капусты и вонища рыбой от неё. Только у Пятёрочки продукты часто ГОМНО! ТЬФУ, НЕНАВИЖУ ПЯТЁРОЧКУ!