Прочие дела домашние
Грустно мне сегодня, ппц. И отвлекаюсь и т. д. все равно грустно. Чё делать семьяне?
когти поточи или бухни малость
Ираида Горобчук
Сёння бухну точно
те грустно, а мне страшно. Так что тебе на моём фоне просто зашибись ))
знаете всегда может быть в жизни ещё грустнее. или веселее но так что лучше не надо))
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
И у меня такая же Ж.. С работы просто удрала, коллега подвезла. Вообще хочу поменять ВСЁ!

Ираида Горобчук
Лева в этом ли умиротворение?))
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Можно выбрать в интернете какой-нибудь иронический детектив и почитать его отвлечься. Мне очень нравится Галина Куликова, читается легко, весело.
Такая же ерунда.
Не знаю...
ну что ..запрыгивай))))))))))) и на фелинотерапию..)))))))))))

Пожрать
найти причину и устранить... ну, минимум поговорить об этом :)
Поплакать надо и полегче будет:)) грустить тоже надо, это часть жизни
Вруби музыку в наушники и потанцуй, солнце!
Согласна полностью с Эолин. Разобраться с причиной серьезно.
Татьяна Харченко
как тебе ЭТО нравится? https://otvet.mail.ru/answer/1900082902/cid-273470078/
:))))))))) антипоклонница...
Возьми 2 яйца... да не те, куриные! 0,5 литра... да не водки - кефира! Приготовь 3 стакана ...муки! Всё перемешай, добавив немного соды, соли и сахара... Хорошо перемешай! Масла чуть не забудь добавить и ...пеки аладушки! И тебе развлечение и семье вкуснятина!! Приятного аппетита!!!