Прочие дела домашние
почему для одного мужчины хочется выглядеть хорошо, одеваться и т. д. Для другого (бывшего) этого делать не хотелось
кстати у меня такой вопрос в голове вот уже три года замужества, почему я в прежнем браке хотела и старалась соблюдать фигуру и выглядеть суперски. а сейчас не хочу и не стараюсь. тут ответ только один- дело в мужчине. который рядом с тобой и в том, как он на тебя смотрит.
Аура совпадает/не совпадает :))
Потому, что ты шлюха.... пожелание - прекращай выпивать, не зная меры!...) если ты хочешь, чтобы я развил эту тему, то лучше не стОит.... ты и так всё знаешь - там годы прожитые вместе (я о муже скорее), а здесь чувачок смешной без неких обязательств....) что будет дАльше, когда схлестнётесь ,,в бытовухе"?Абзац! Вспомнишь о ком?... правильно....)
Потому что вы ленивы в этом плане, значит и так все прокатывало
К бывшему не испытывали даже симпатии
Вот поэтому женщины и должны менять мужчин на таких для которых мы готовы на подвиги!
совершенно разный тип характера, бывший - кинестетик, ему главное- действие, внешнее по фиг, только бы на голову не упало, а второй визуал, - ему главное видеть- все внешнее должно быть красивым
вот потому он и бывший
Стимул-великое дело!))
Знаете через лет пять и для этого расхочется красится а может и раньше. Вы должны краситься для себя любимой а не для мужчин. Любите себя и всегда захотите выглядеть красиво.
Хочется делать для того, кто это оценит. Не хочется для того, кому насрать. А вообще, нужно хотеть выглядеть хорошо для себя, а не для кого-то.