Прочие дела домашние
почему одни женщины могут сидеть дома, быть домохозяйками и т. д.. а у вторых от такого сидения крыша едет?
значит, у нас, домохозяек, крыша крепкая)) ) к тому же зависит от того, какая ты хозяйка, насколько это ценят окружающие, сколько у тебя дел. я точно знаю, что я нужнее дома, это во-первых. а во-вторых, мне не бывает скучно. столько дел, а еще столько планов, столько хочется успеть!!!
Сколько женщин, столько и характеров!
По молодости, лет 20 назад у меня бы тоже крыша поехала дома сидеть.
Тогда много сил было, много чего хотелось, много моглось.
Сейчас спокойней ко всему отношусь, потому несколько лет сижу дома и замечательно себя чувствую.
крыша едет у домохозяек с настолько низким интеллектом что его не хватает даже на то чтобы найти для себя интересные занятия.. . отсутствие интересов и низкое культурное развитие.. .
от отсиживания задницы 8 часов каждый день тоже может крыша ехать. если конечно это не творческая или научная работа требующая постоянного развития, а ежедневная рутина состоящая из одних и тех же действий в пределах определенных рамок...
Malika Zhumagaliyeva
так и есть. Можно и дома развиваться, просто мне хочется уже немного общения, дома читаю, учу и т. д.. Но наверное уже мне этого мало, надоело)
Потому что все разные - одним одно надо, другим другое
Предрасположенность и готовность к этому зависит от того, кто женщина по гороскопу )))
Malika Zhumagaliyeva
ну да, конечно)
я два месяца просидела дома. чуть с ума не сошла . такой труд этот не благодарный- мыть- стирать-убирать . рутина ..
Malika Zhumagaliyeva
да, вот и я на работу уже хочу. За год этот и язык выучила, и перечитала кучу нужного и ненужного, надоело уже, пора на работу)
вообще на работе себя чувствуешь лучше... главное чтоб по душе работа... и хороший коллектив.
Видимо, все, кто отвечал, достаточно обеспеченные люди. Я бы, может, и рада уже дома посидеть, но кто меня кормить будет? Вот с мужем и работаем, т к пенсии-бонус к зарплате
потому что всегда были, есть и будут бездельники
Потому что нервные. -это нервоз.
зависит от общего развития.
есть одноклеточные, которые могут месяцами перемещаться от холодильника к дивану от дивана к компу.
таким проще воспринимать тупую рутину.
более того! именно такое существование им комфортно
таким проще воспринимать тупую рутину.
Malika Zhumagaliyeva
я вам дальше больше скажу... сколько одноклеточных, которые работают... оуу)))
Ну потому что одни халявщицы ленивые. А другим нужно хотя бы немного поработать.
Malika Zhumagaliyeva
только эти халявщицы, как вы говорите, готовят, убирают.. стирают и т. д.. . Ну и если дети, то вообще круглосуточно почти на ногах. Или это по вашему не работа?)
Светлана Авзалова
Не надо лохматить бабушку про суперзанятость домохозяек ))) У меня мама была домохозяйкой пока не развелись. Поэтому ее занятость видел сам. Она на стены лезла от безделья.
" Поехали" - сказала крыша и махнула рукой!
потому что мы все разные
Я тоже домохозяйка, хотя и через пол года буду получать пенсию. Скучать некогда: утром фитнес, йога, бассейн. Днем шью, вышиваю, делаю кукол, занимаюсь внуком, на мне два дома, сад, цветы, розы. А заскучаю, то через 9 км Москва - там разные курсы осваиваю по интересам, театры и т. д. А гости, которые по выходным приезжают в баньку и пообщаться.