заботой благодарят)..
близостью..
и уважительным отношением
разумным использованием з/п мужа))..
Прочие дела домашние
Навеяло)) а неработающие жены (декрет, домохозяйка и т. д) благодарят супруга за принесенную им зп домой?))
То есть получается, когда я работала, мне после начисления зарплаты надо было бежать к начальству и низко кланяться в пол с криками благодарности и восхваления?
Муж родной, обеспечивает родную и любимую жену.
Это нормально и естественно.
Ну по-крайней мере в нашей семье.
Это нормально и естественно.
Ну по-крайней мере в нашей семье.
в ноги падаю с криком "спасибо, господин""
Брюнетка ....
Привет)
я конечно оцениваю его вклад и благодарность есть безусловно, человек троих тянет, но я тоже как бы не на курорте пребываю большую часть времени, и пойти поработать мне невлом для разнообразия, получив за это свои деньги и регалии, только дети на мне. Каждый делает свою часть работ в общем деле и понимаем это.
Я не благодарила.
Чаще, наоборот, гнобят, что мало принёс...
Конечно, он приходит и она его благодарит, а он ее, за то что соглашается принять, ведь это такое доверие! ;)
У неработающих жен бывает капитал свой, родительское приданое, недвижимость и даже свой бизнес, так что благодарить за какую-то там з/п им как бы необязательно)
Благодарность же не обязательно в словах выражается. В заботе, помощи, поддержке со стороны жены, любви и уважении.
Мне муж даж пасибо не говорил-ни разу
Кормила/поила/одевала/все платила-и усе
клянчил на сиги и фастфуд
в другом браке оба приносили посильный доход, не было благодарности)
Кормила/поила/одевала/все платила-и усе
клянчил на сиги и фастфуд
к тому кто работает
надо с благодарностью уважением относится..
без разницы мужчина женщина..
у нас всё и так понятно, все счастливы. Муж бабосы зарабатывает, я детьми занимаюсь и домом, всё поровну)
никогда не благодарила))
это норма
Конечно обязана благодарить, а то сидит дома деградирует .А он пашет на работе . И как она вообще смеет не работать )))
конечно. едой.
Да. Так же как и муж за то, что отправил ее в этот декрет
конечно ртом и задом
незачто благодарить, зарплаты еле хватает что бы прокормить одного мужа, а женщины подрабатывают, получают детские, родители помогают, так что еще и наоборот получится, у женщин доход больше