Прочие дела домашние
Сижу дома домохозяйкой. Все позже встаю, все меньше успеваю за день, лень - одолевает. Женщине нельзя сидеть дома, да???
Можно!!!! Надо хобби себе интересное найти, и всё будет супер пупер)))
срочно надо менять что-то в жизни. быт затягивает
Я дома сижу. Но мне с моими 4-мя детишками и домашними животными как-то не до скуки....
ни в коем случае, так можно и деградировать, стать не похожей на женщину
если женщина ленива и перебороть свою лень не может, то - ДА. сидеть дома ей категорически нельзя.
да!
Я вот тоже не работаю, но и дома не сижу. Я учусь, хожу в кино, театры, на концерты, воспитываю сына, но только бы не работать.
нельзя. я вот бегаю по парку по 5-6 часов в день. иначе пипец.
Нельзя, но все сидят. Кто поумнее - на панель, потом машина, квартира, свадьба)
да согласна, я была в отпуске 2 недели, обленилась сильно
Найди себе занятия по душе и тупеть не будешь
Очень тяжело сидеть дома и быть кухонным комбайном!
Женщине можно сидеть дома, только если забот не впроворот... /большая семья, огород/...а в другом случае, лучше найти отвлекающий "досуг"...
Ника все женщины от того, что сидят дома ТУПЕЮТ!!!! А как же самореализация, для чего жить?? ? Тебе вообще не скучно?
ты найди себе полезное занятие, например вязка, когда заканчиваешь, . наслаждаешся своей работой и еще охото что то сделать так и втянешься дела домашние.