Прочие дела домашние

Почему так женщины стремятся работать,что дома скучно,ведь женщина должна сидеть дома?

Это у вас должна дома сидеть, а у нас кроме обязанностей дома еще и работать должна) )
И без работы скучно, а все время заниматься только собой надоедает.
Екатерина Шубкова
Лучший ответ
Женщина должна развиваться, как личность, а не сидеть дома)))
самореализация нужна женщине, даже если деньги не нужны
только масульманки "должны" сидеть дома
Валерия Блок
смотря какие женщины. я вот на работу не стремлюсь. и вообще, мне не бывает скучно. скучно может быть только убогим людям, потребителям - типа, развлеките меня, я скучаю) ) я свой дом люблю.
Тоня Липка
дома классно!)))
**
***гузеля*** *****
Кому ДОЛЖНЫ, мы всем прощаем)
Если мужчина может обеспечить её всем необходимым и она согласна- сидят дома, но такие жены часто губят семью, требуя домработницу . а сама начинает гулять по черному. а мужу лапшу на уши вешает.. . Те кто соглашается сидеть дома и работать, беречь очаг- рискуют потерять мужа.
"должна сидеть дома" - это домострой и шовинизм. Женщина МОЖЕТ делать то, что ей нравится. Кому-то нравится сидеть дома, кто-то работать хочет.
Ella Kim
потому что мужчина рядом НЕ способен заработать, что бы ей скучно не было))))
Е*
Елена*** ***
Ну а тогда мужчина должен зарабатывать минимум 500т. р в месяц
Заметь реальная цыфра
я два года в 4х стенах просидела. Выть хочется, людей видеть хочется. А чувство своей бесполезности давит
Л)
Людмила )))
Скучно. Понижается самооценка.
Елена Кулик
никому мы ничего не должны!
почему это женщина должна сидеть дома ???это личное право каждой решать, чем ей заниматься... если муж приносит достаточно денег, то можно и хозяйством заняться. а если женщине скучно целый день дома сидеть, то она полное право имеет пойти на работу, что бы не сдохнуть от скуки, общаться с людьми
прикольно, а этот постулат откуда?
Потом выпрашивать каждый рубль на покупку чего-то., омерзительно.
бытовуха заедает. Кстати, осевший дома мужчина со временем тоже превращается в женщину: сварливую, истеричную, ревнивую (если сидит дома с малыми детьми) . Либо в диванную подушку, либо в мартовского кота (от безделия).
где такой закон есть, что должна сидеть дома? ничего не должна, сама может решить, сидеть или не сидеть
Тогда вы мужики должны зарабатывать 5000 баксов в месяц и не жаловаться, что вам тяжело. Сидя дома человек практически не развивается. А ведь надо оккультуриваться и самой продвигаться по карьерной лестнице, хоть немного чего-то добиться в этой жизни! не только детей родить и воспитать!!
Юлия Согрина
Вы ХОТь задумались над своим вопросом ??
Алёнка P
Ландыш Шаяхметова иначе бы не задал.
кто вам сказал что женщина должна сидеть дома, она же не мебель, даже с собакой надо гулять три раза в день....
Эмансипация.... чёрт её дери! Хотя, конечно, очень хочется иметь СВОИ деньги-ни у кого не выпрашивать и ни перед кем не отчитываться (при наличие этого кого то, разумеется)
кому должна то????
Жнщина вашей мечты вечно беременная, босая и на кухне? ! Вы сами то подумайте о чем с ней разговаривать то будете покакал не покакал, поел не поел? Ей все время будет не хватать вашего внимания, а вы будете мечтать, чтоб она заткнулась
женщины должны работать, а то как проживешь на одну только зарплату мужа?!
Асем *******
Из чувства самосохранения, потому что если в семье что-то разладится, у мужа останется его работа, а у женщины которая сидела дома и полностью посвятила себя семье не останется ничего . Это срабатывает мужской эгоизм ))) , почему вы решили, что женщина должна свою жизнь подчинять вашим интересам, она у нее одна, и если женщина нашла в ней что-то интереснее ведения домашнего хозяйства - это ее право .
Просто скучно! Хочется движения, общения, новых тем - не связанных с домом, семьей!)