Прочие дела домашние

Почему все мужчины козлы, самодовольные идиоты и т. д.? (попробую объяснить внутри:)

Причина странности мужчин в самом их устройстве. Мужчины это понимают, не любят себя за это, но бессильны с этим бороться. В каждом мужчине благодаря тестостерону живет злая собака. И если умная женщина старается её не дразнить, то неумная наоборот провоцирует её и в результате делается покусаной (вопя - все вы козлы, самодовольные идиоты и т. д.) Вобщем если женщина не понимает, что вместе с мужчиной она получает впридачу злую и довольно опасную собаку, c которой надо уметь обращаться, то лучше до самой пенсии играться в куклы, попробовать себя в лесбийских отношениях и т. д.:) Это то, о чем я подумал в первую очередь - а вы уж спорьте или дополняйте:)
пойду поиграю в куклы с соседкой-лесбиянкой.
Виктория Третьякова
Лучший ответ
Ольга Двинянина Классная идея - можно я с вами?:)
а змеинство в женщине - от какого переизбытка гормона? ))
Ответь мне, Ванечка, ты же умный!))
Ольга Двинянина Это от недостатка воспитания Галя.Лечится в детстве чтением хороших книжек.На более поздних стадиях процесс необратим:)
а у женчины ПМС .
Elena Skripko (Mengel)
да будет вам известно, что злая собака живёт в женщинах, а в мужчинах живёт---КОЗЁЁЁЁЁЛ.
Бред сивой кобылы. Ещё и крайне не грамотный. Я замужем 20 лет - с 18-ти, и мой муж самый умный, самый чуткий, самый сексуальный и самый заботливый человек, которого я встречала в жизни.
Л...... А......
Ольга Двинянина Какой-то он ненастоящий - я по крайней мере таких людей не встречал)
одно не понятно - это что попытка оправдать свое поведение чтоли?... очень смешно.. .
любой отказ вдруг порождает гнев
феноменально превращая вдруг мужчину в хама
и не понятно мне к чему весь этот блеф?
вываливать такую кучу хлама?
то пишут комплименты, шлют цветы
понятно что желание большое!
но я то тут при чем - инициатор ты
зачем потом вдруг отношение такое?
не нравится - не ешь - пословица гласит
никто не принуждает и не просит
коль получил отказ - ну просто промолчи
зачем же вас на хамство так выносит?!
Татьяна
Ольга Двинянина Каркуша - все дело в том,что мужчины равно как и женщины имеют свойство очаровываться.Когда очарование проходит остаются человеческие отношения.И вот если их выстроить не удается - тогда все козлы))
Если женщина так говорит, то ее и будут окружать такие мужчины, потому что она будет в каждом искать не изюминку, а какашку. Я считаю, что все люди разные. И если все мужчины "козлы, самодовольные идиоты и т. д. " то автоматически получается верным что все женщины истерички, дуры набитые и стервы. :-) А мы ведь все такие разные. Во всех есть что то хорошее и что то плохое.
Алия Жукова