Прочие дела домашние
Какой мужчина лучше для семьи - молчаливый или разговорчивый? (попробуем определить внутри)
Конечно лучше быть мужчиной осторумным, энергичным, шумным. В таком случае ваша энергия искупит недостаточный размер вашей зарплаты. А вот если вы мужчина молчаливый и словом зажечь свою женшину вам не дано - тогда выход один - много работать не покладая рук и реже появляться дома:) А как вы считаете - опытные наши?:)
лучше разговорчивый, а то если молчит, а вдруг на уме у него другая?)))))))))
Вань, ты думаешь, что болтливый мужик, который мало зарабатывает -это мечта женщины? Глубоко ошибочное мнение
Луиза Х
Ну ведь тоска-же с молчаливым - согласись?:)
у меня муж молчаливый, да и я сама такая же, поэтому живём не ругаемся 11лет вместе.
Луиза Х
Не скушно - вопрошаю в третий раз?:)
Ирина Лазебная
если бы я была разговорчивая,а он молчун,тогда конечно было бы скучно.а так мы с ним одинаковые,поэтому не скучно,тем более с двумя детьми особо не заскучаешь.
слепоглухонемой капитан дальнего плавания .
1. Это мужчина, который ко мне хорошо относится;
2. Имеет большой финансовый потенциал;
3. Мы с ним должны быть совместимы.. В таком порядке
Интересные и остроумные.. с такими парнями легко и весело проводить время.
Но остроумие в семейной жизни рано или поздно начнут раздражать. Когда ему намекаешь, что пора заплатить за квартиру, наполнить холодильник и т. д. и т. п. , а он в ответ остроумия своё...,весело...?) )
Он должен быть разговорчив на столько, чтобы с ним можно было поговорить обо всём, в том числе о серьёзных вещах, с которым можно весело провести время и можно было бы найти выход в тяжелой ситуации. Должны быть с ним совместимы, должны понимать и жалеть друг друга, т. е. должны быть "родственными душами". А если он окажется ещё и красавчиком - это вообще Джек-Пот!!!)))
2. Имеет большой финансовый потенциал;
Луиза Х
А что вы можете предложить в замен хотелось бы узнать.При таких-то запросах должны быть не меньше чем королевой Елизаветой:))
отвечу банально -- люблю золотую серединку....
Я вообще тишину люблю.))))
Реже появляться дома- скандалы обеспечены.
Во-во! Прямо в точку! Именно так в моей жизни было:))) первый вариант пошел лесом, пустозвонить следующий дурочке в уши:) Теперь у меня второй вариант. Не нарадуюсь!! !
Пустобрехи вызывают отвращение до сих пор:)
Луиза Х
Таня,уточните,жить в тишине не скушно?:)
Пизд*ж в нищете или молчание при деньгах - что лучше? Молчание - золото. Во всех смыслах
Луиза Х
Для меня золото - это хорошее настроние .Деньги тут не при чем))
Ну я как бы активный и очень много пи*жу, финансы имеются, но чет пока не женился - просто дамы жить по моим правилам не желают, ну и не надо...
бля! конечно лучше болтливый, общение обязательно должно быть! поговорить всегда можно о чём-то: пересказать интесную статью с инета, расказать что обсуждалось в передаче и + мнение своё на ситуацию, о мечтах, желаниях, интересах
это ты не мужчину для семьи описал, а просто любовника, у которого за душой ни гроша. Про таких обычно говарят: " У него х.. . да кеды"
Луиза Х
Т.е. вы хотите сказать что мужчина который получает зарплату в 15 тыс руб годится только в любовники?а таких миллионы:)