Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, а вы хотите, что бы ваш мужчина хорошо выглядел? сексуально и т. д.
стрижка, одежда, парфюм и советуете ему, как и что лучше? Или лучше для вас чтобы он не очень хорошо выглядел, чтобы не бояться что уведут или соблазнят? Один знакомый специально ничего не покупал жене и не пускал ее в парикмахерскую, чтобы она не стала хорошо выглядеть и чтобы она у других мужиков не вызывала никаких эмоций. А вы бы стали слушать своего мужа?
Естественно! Это нормально, когда партнеры нравятся не только друг другу!
Мое мнение таково, если этот человек никому, кроме меня, не симпатичен. - зачем он мне??))
Муж и так хорошо выглядит, а если бы мне такое запрещал, то он бы перестал резко быть моим мужем)))))
Я своего наоборот заставляю покупать хорошие вещи и пинками гоню в парикмахерскую.
Скоро 45 будет, а все как мальчишка пытается в джинсиках и кроссовках пробегать.
Я парфюм не люблю. Ну не нравится мне запах химии, раздражает. Шанелью могу только шкатулку побрызгать. Мужчина должен быть чистым- это главное. Стригу мужа сама, а как сына (взрослый, 22 года) подстригли.. так я лучше его в детстве стригла.
Да, хочу, чтобы выглядел прилично.
Конечно, какая же женщина этого не хочет! Муж у меня красивый, высокий и спортивный, поэтому я стараюсь, чтобы он всегда хорошо выглядел .Правда, на первых порах мне пришлось" отфильтровать " некоторых подруг, которые почему-то решили, что я для такого мужика рылом не вышла... Но я от этого только ещё больше возгордилась, и уж скоро двадцать лет продолжаю в том же духе...
Мой муж всегда хорошо выглядит.
Я бы ушла от такого мужа!
Мой муж сам за собой следит. А одежду я ему покупаю. Не боюсь, что уведут (он же не овечка))
Он что ли козёл, чтобы его уводили? Или баран?
Мне приятно, когда на моего парня девушки смотрят. Правда у меня с его мамой разные представления о нужной длинне волос - мне как раз навится он обросший. Парню в принципе по фигу, он умеет сочетать одежду, правда в магазин его заставляет выходить мама раз в два года, но он достаточно аккуратный и есть врождённое чувство стиля.
Я же сама люблю одеваться странно, поэтому слушаюсь его, если мы идём вместе - надеваю платье попроще, которое подчёркивает именно мою красоту)
Он у меня и так хорошо выглядит. Не лезу в его внешний вид, он мне муж а не сынок, если буду ему еще сопли вытирать то часть мужественности в нём, для меня пропадет.
конечно) ) у меня старается)) ) а уж соблазняют каждый день, тк у него 90% клиентов - женщины, причем состоятельные)))))))))
конечно хочу! Он работает руководителем, он ходит на совещания, его видят многие люди... А увести можно какого угодно, если мужик сам захочет.
Анекдот в тему: Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик! Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну, она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой.
Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Я уже руки опустила. Никак он не дается хорошо его одеть. Шорты, майка, сандалики и дедушкинская жилетка. ((
Зачем, говорит- я же грузчик.
Не стрижется он уже лет 12 - волосам его надоело и они перестали расти. Но вот одеколон у него- такой же, как у Элвиса Пресли. Этого не отнять. А за бородой его я ухаживаю регулярно. Вот такое у меня чудо)
А мне все паранжу примеривался в Египте купить. НЕ нашел
Зачем, говорит- я же грузчик.
Не хочу. Так как не особо волнует ни мой, ни мужнин вид.
моему мужу нравится идти со мной по улице, когда на меня все смотрят. Любит одевать меня Очень хорошо, ему нравится, когда я отлично выгляжу. Хотя сам не очень то и любит себе обновки покупать, хрен его в магазин затащишь ((
Мужчина не баран чтоб уводили.
...я себя перестану уважать, если мой муж будет плохо выглядеть!... а насчет того, что уведут... тут уж, как говорится, никто не застрахован!... алкашей и то подбирают!))))))))))
Конечно я не потерплю чтоб он ходил у меня с бородой по пояс и с немытыми нестриженными ногтями)) ) Но он в принципе на счет внешности щепетильный, я только могу сказать нравится мне или нет его одеколон... А чтоб мне мой муж запрещал хорошо выглядеть - это вообще маразм)
Мы с мужем оба хорошо выглядим, я тщательно слежу за его гардеробом, а ему очень нравится, что на меня заглядываются даже молодые мужчины.
очень хотела бы. но ему всё по барабану. вечно заросший и пьяныйюспит всё время если не работает.
хехе девушки, а вам самим не противно будет с не по бритами и не по стрижаными мужьями гулять?