Прочие дела домашние
А у вас мужчины все даты вашей семейной жизни помнят (знакомства и т.д.)?
У меня даже билетик из кино остался, где с ней я целовался!!!)))
Надежда Максимова
Как мило!!!!)))))))))))))))))))
Да я их и сама не помню)) )
Нам что, помнить больше не о чем?))))
ах
мы такие забывчивые и противоречивые.. . :)
и ...безДатые
неа, дату свадьбы с трудом вспоминает )) да, и я тоже, впрочем
Муж записывает наверное, я сама не помню, только вот день свадьбы и помню...
Муж помнит. Все даты - это лишний повод устроить маленький теплый праздник друг для друга.
да а я в этом году даже забыла а он меня поздравил цветами
абсолютно нифига не помнит. Если сильно напряжется, может почти случайно угадать) ) Такое ощущение, что если б не мужики с елками, он бы и про НГ не вспомнил бы)) ) Но меня это не напрягает
Etava zavisit,ziznj net tak prostaja,ziznj njet cifri....Pomnju vsjo sto u majoj ziznji bila vazna....Kanjecna,pomnjit vsegda nada,i cifri toze,,,,k ljudem katorii vaznii ili bili vazni u Vasem ziznju...))))))
мой не помнит, но все равно он самый лучший !
Мой ничего не помнит.
Поэтому я за 3-5 дней завожу разговор на эту тему. И всё у нас проходит мирно и гладко.
нет! я напоминаю всегда, даже дедушке.
у меня помнит муж все даты, адженезначительные))))) а вот я иногда забываю ))))
Мой значительные числа-то помнит, а вот событие - ну никак... утром встанет, радостно скажет "любимая, с праздником" и растерянно смотрит мне в глаза )))))
Мой помнит и иногда даже мне напоминает)))
Я все даты забиваю ему в мобильник раздел напомнить
наши даты помнит, а дни рождения мам пап бабушек вообщем семьи- никогда не запоминает
сказал что больше всего запомнит день переезда куда поспокойнее и отдельно от всех)) так как на сегодняшний день это его призаветнейшее желание жить отдельной семьей и наконец продолжать род в нормальных условиях))