Прочие дела домашние
Представьте: вы в бутике, а рядом с вами перебирает шмотки ваша любимая знаменитость- актер, певец и т.д. Ваши действия?
В продолжение темы про знаменитостей.))))
устрою апофеоз, конечно... как еще)
забуду про свои шмотки. буду наблюдать за знаменитостью. Подойти-не решусь, всё-таки личное пространство не стоит нарушать у человека
Скажу, что он /она/ чмошник /чмошница/ и что у него /неё/ на хрен нет вкуса :))))
Я сразу треп открою, если кто рядом вещи перебирает. Я кого ни встречу - сразу треп затеваю. Раз два квартала шла с Радзинским, довела его до дверей театра, и тут только он спохватился, что что-то не помнит моего имени, хоть лицо - знакомое. Еще бы не знакомое - я его передачи всегда с восторгом смотрела...
А мне все ...пофиг::))
Если встречусь глазами поздороваюсь, а так просто сделаю вид, что не замеетила
может быть замечу, скорее нет
Когда работала в оптическом бутике на Кутузовском частенько встречала знаменитостей! Всегда выказывала, что дескать очень рада, что оказали нам честь своим присутствием, а дальше по ситуации. В большинстве случае, люди просто хотят сделать покупки и все! Хотя, конечно, есть Звезды!!!)) )
Однажды в аптеке пропустила впереди себя к кассе Екатерину Стриженову, она очень спешила и была чем-то озабочена, сказала, что иногда бывает действительно приятно, когда узнают и покосилась на бабенций, которые до того требовали у нее афтограф!
здрассссьте) ) и дальше по своим делам))
ну и что? у меня нет какого то фанатизма по этим певцам-актерам-они такие же люди и та же ходят за покупками-не обязательно в бутик а и в магазин тоже.. Ничего тут необычного-к этому спокойно-а вот известных если ..то попрошу просто автограф.. и всего то.
Оставлю человека в покое. Я ж не дикая, чтоб кидаться знакомиться..
Не подойду. Я не раз встречалась с Догилевой ( гуляя с собачкой) , но беспокоить ее своими "радостями по поводу ее узнавания" никогда не собиралась
ну сфотаюсь ессно.... все бля крутые такие-валяюсь....
Я знаменитостей частенько и не только в бутиках видела и общалась. У меня иммунитет к ним
И что.. . Знаменитость тоже человек из плоти и крови, ничто человеческое ей не чуждо. Не буду навязываться, пусть продолжает заниматься своими делами, а я своими.
сделаю вид, что мы не знакомы)))))))
Любимых знаменитостей нет, может поздоровалась бы, а скорее бы и не заметила, я же там не за этим...
У меня нет любимых знаменитостей, так что буду спокойна!
автограф попрошу, не, ну а чё?
Анастасия Гусак
и че ты с ним делать будешь?
Кристина Фёдорова
наклею в блокнотик и любоваться буду на досуге..в детстве мы с подружкой много автографов разных актёров и певцов насобирали, только подружка продала тот альбомчик,когда трудно с денежками было. Теперь жалеет и я тоже жапею..
для начала познакомлюсь=)
Я бы поздоровался и всё, тем более у меня нет любимых знаменитостей.
Чем меньше привлекать к себе внимание, тем лучше для обоих!