Прочие дела домашние
Про любимых артистов понятно... А кто... на ваш взгляд... самый противный (ая) актер (актриса) , шоумен и т. д. ? Почему?))
вот счастливые, вы их фамилии помните! Я бы тоже назвала многих, но никогда их не запоминаю.
Много таких. )
Рейтинг не составляла, но перечислю, кто на ум придет. )
Филя и Басков - два идиота. )
Волочкова - просто дура набитая. )
Никита Михалков (видали его на открытии Олимпиады) , от него просто тошнит и всё. )
Наташа Королева хохляцким акцентом просто убивает с её же мамашей. )
А, ещё доктор-ведущая, как её там, жить здорово! )
Филя и Басков - два идиота. )
Волочкова - просто дура набитая. )
Домогарова не люблю. И Меньшикова в последнее время. А эстраду нашу вообще на дух не переношу. Всю, наверное.. .

Олешко
Джигурда - матершиник, хам и любитель потрясти своим мужским достоинством.

Ксюша (Собчак)
Наташа Порывай со своей мамашкой.
И эта еще, не помню, как зовут, няня. . .любимая, мать ее, прелестная... все, пора ноотропил принимать....
Малахов, Стас Михайлов, Михалков с недавнего времени. Ну, и еще есть такие, только вспоминать надо.
Есть такие, но я просто программы и фильмы с их участием не смотрю.... часто выпендривания некоторых на экране раздражает, их фальшивость и фарс-ну что ж делать, таких много.... -просто переключаю канал
Башаров и Баширов, Арнтгольц, Новикова, Воробей, Петросян, Киркоров с бывшей.. . Можно до-о-олго перечислять. А, ещё забыл "золотой кашель России"...
Нагиев. кривой какой-то, и взгляд у него недобрый. не понимаю, почему его кто-то секс-символом называет, ну ужас же)
Елена Митракова
А мне он нравится)))
Киркорова терпеть не могу с детства, Елена Воробей раздражала всегда, Юлия Маврина (на мой взгляд, никакой актерской игры, смотреть фильмы с ее участием не могу) , других, сейчас, наверно, не припомню
Охлобыстин. Лицо крысиное и юмор плоский.