Прочие дела домашние
Самый нелюбимый Ваш праздник? От дней рождения до дней свадьбы и т. д.
День рождения как раз и не люблю. Миллион хлопот, да ещё и старше становишься.
Пасха.
Мariay Litvinova
Устаете христосоваться? по 3 раза-то с каждым?
Не знаю, праздник, и ладно. Я игнорирую религиозные праздники, но это не значит, что их не люблю, просто не праздную.
Раньше были все. Теперь немножко пофиг стало
8 марта и день матери..совершенная несуразица- что один-что другой
Нету нелюбимых. Есть к которым я равнодушна.
Например мой день рождения.
И то я его стараюсь сделать приятным - подгадываю отпуск и уезжаю ( улетаю) подальше от дома. Встречала его и в горах, и на море, и в чужих странах.
В прошлом году встретила в самолёте:)
Например мой день рождения.
В прошлом году встретила в самолёте:)
8 марта и 23 февраля - показуха. 14 февраля - вообще непонятный праздник навязанный маркетологами. 1 мая - притянутый за уши праздник, принесенный в память об СССР. Но вот выходным дополнительным в связи с ним я очень рада.
Светик !
а день валентина ведь тоже маркетичный
Нет таких. Не хочу праздновать, так просто пропускаю
Детские не люблю. Это детские вопли, суета.
14 февраля раньше был, так уж повелось - у меня всегда после этого праздника куча плюшевых игрушек, шоколадок, конфет, и картонных сердечек, за которыми никакого сердца-то и нет.
Теперь я просто считаю, что это один большой сговор цветочников и ювелиров
вообще ненавижу праздники. на поминки если только, в церковь и на кладбище сходить
8 марта и 23 февраля. Ещё день влюбленных и хэллоуин.
Да я все праздники люблю. Разве что "День народного единства" и "День России" ощущаю довольно искусственными, но все равно радуюсь сопутствующим выходным и возможности побыть с близкими, свободно встретиться с кем-то из друзей.
8 марта и 23 февраля в теперешнем их виде.
Наверно Дни Рождения Родственников,их надо постоянно поздравлять, а ещё иногда и подарки делать.
думала, что нет таких. но вот да, тоже 8 марта как-то недолюбливаю.
Все люблю но не все отмечаю
У меня просто таких нет ...
8 марта и 23 февраля
Мне кажется, нужно говорить не о самих праздниках, а о способе и условиях празднования. Я, получается, ничего не люблю.
8 марта и вроде как 8 июля( день Петра и Февронии).
Наталья Макарова
привет... дааавно я сюда не заглядывал...
оказывается тут есть жизнь...))
День победы... весь пропах порохом.
Свой день рождения-чем становлюсь старше,тем более не люблю-стареть-это грустно...
9 мая.противно это победобесие
Светик !
вам к экзорцисту ))
9 мая.
День работы.
День рождения в моем возрасте!
Мой исходный день рождения. Я образовался в этом мире - и теперь мне надо решать эту проблему. =\ =(
День рождения не люблю
В этом году - 9 мая.
День труда