у другой/другого, а у вас нет?
ведь в какой-то степени наверное, этот актер/актриса - ваш идеал, например.. . и вы думали, почему так получается, что та/тот, которая/ый так же о нем/ней мечтала, находится с ним/ней в реальности, а вы - любуетесь только с экрана?
Прочие дела домашние
вы когда-то "болели" актерами/актрисами? вас не посещали мысли, почему это принц/девушка вашей мечты может быть ++++
Нет. Но есть актеры, фильмы с которыми смотрю только из за них. Джимм Керри, Дэвид Теннант...
Ну, я восхищена Евой Лонгорией, но прям болеть кем-то на экране - такого нет.
Было дело... В 16 лет "болела" канадским актёром Роем Дюпюи )) Но как ни странно, наличие у него супруги меня мало волновало )))
Нет.
Даже красивая девушка (парень) кому-то надоела (надоел) . С лица воду не пить. Чего-то вдруг представилось. Через пару лет после свадьбы.: Любимый, ты такой красивый. Нам привезли для тебя рояль, но ты лежи, не вставай, я всё сделаю сама. Тфу.
Нет, не страдал этим) Будь я на съёмочной площадке, были бы все шансы иметь супругу-звезду. У всех был бы такой шанс.
Нет никогда. Это присуще больше девушкам. Ибо у девушек "О это мой идеал и он будет моим" , а у парней "Она идеальна, но в море полно рыбы"
Наталья Дудкина
хаха, интересно вы подметили... а почему так, вы бы не могли объяснить?
А вас не посещали мысли что вы видите этого актера с экрана, в роли, на работе, чистого-умытого, отфотошопленного, накрашенного гримерами.. А та что с ним рядом, возможно, сейчас старается разбудить небритого хмельного вонючего мужика потому что ему пора на съемку...))))
Могу сказать только одно: уж лучше болеть актером/певцом, который далек и безобиден/безопасен во всех смыслах, в отличие от реальных людей.
неа .это чисто девчачья болезнь...