Прочие дела домашние

Очень нужно для дипломной : Напишите ваш возраст, любимый фильм, актера, актрису

Абсолютно не важно из какого века, можно что нибудь одно, если лень. Спасибо большое
О! У меня интервью берут! Погоди я тока губы подкрашу! мигом!
Лида Яковлева
Лучший ответ
33 года. Унесенные ветром, Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Дана Габдушева
46. "Майкл". "В бой идут одни "старики". Джон Траволта, Андрей Миронов, Алиса Фрейндлих, Екатерина Семёнова.
50,Одри Хепберни фильмы с ней, Вячеслав Тихонов (особенно "доживем до понедельника"и его Болконский) Костолевский-всюду
47, Изольда Извицкая "К черному морю" сегодня с удовольствием смотрела, Георгий Юматов "Разные судьбы", Леонид Харитонов "В добрый путь", Елена Яковлева "Интердевочка", "Анкор, еще анкор! ", Ирина Муравьева "Эта женщина в окне", "Карнавал"
Рита Касимова
Ю. Богатырев, Л. Ахеджакова, Е. Евстигнеев, Е. Леонов. фильм"Старый Новый год","Свой среди чужих, чужой среди своих"
Елена )))
29,Служебный роман, м. пуговкин, а. фрейндлих
35 . Ирина Купченко "Странная женщина", Жан Маре "Граф Монте Кристо", Жюльет Бинош "Шоколад", Елена Яковлева" Воспитание жестокости у женщин и собак"
43 года, "Приходи на меня посмотреть", Андрей Миронов и Рина Зеленая. Из молодых- Антон Макарский и Ольга будина
36 лет. Гордость и предубежление, Колин Ферт, Кейт Винслет
Юля ***
52. Фильм Э. Рязанова "Андерсен или жизнь без любви". Любимые актрисы - Алиса Фрейндлих, Николь Кидман, Екатерина Гусева. Актеры - Богдан Ступка, Евгений Миронов
53 года, любимый фильм "Гордость и предубеждение", любимый актер Колин Ферт, а из актрис, пожалуй, Инна Чурикова
сложно. . слишком много есть хороших фильмов, что бы выделить один какой-то, Л. Декаприо весьма не плох в последнем фильме, 21 год
Е*
Елена ***
27, "Девчата", Колин Ферт, Екатерина Климова
Fuck-You_Prosto Evgenia
А у меня только футболист любимый есть!) ) Игорь Акинфев, ЦСКА. Мне 25. Ой, вспомнила! Сергей Безруков и Владимир Вдовиченков нравятся. )
Наталья Солодкая Акинфеев, мне тоже
21 год, сериал-обручальное кольцо.
Лилия Пешая
39, Лановой -офицеры, Самохина-воры в законе
17, Служебный роман, игорь Петренко, светлана Ходченкова.
22 года, тот самый Мюнхгаузен. Карачинцев, Фрейндлих
26 лет, "Девчата", "Титаник", Владимир Машков, Гоша Куценко, Анжелина Джоли
29 лет, Кин-ДЗа-Дза, Джони Дэп и оба Мироновых, Никулин ...Меньшиков, Леонов- Супер !
K.
Kristina . Yakovleva
43года. Эйс Вентура. Афера Томаса Крауна. Ирина Купченко, Олег Янковский.