Прочие дела домашние

Ваш самый любимый фильм. Старый, новый. Не важно

Наталия Лажен
РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ
Могу смотреть хоть каждый день, было бы время)))
Лилия Кривцова
Лучший ответ
АССА
режиссера Сергея Соловьева.
"Любовь и голуби", "Иван Ввасильевич меняет профессию", "Девчата", "Вам и не снилось", "Офицеры" и еще несколько.
Лена Авдеева
"Иван Васильевич меняет профессию"
Katerina Черткова
"Новобранцы идут на войну" помню пацаном был смотрел его, ржал так что чуть сердце не остановилось, а второй раз смотрел уже взрослым уже не так смешно было, а вообще много фильмов смотреть можно особенно советских времён, это наверное ностальгия по молодости)))))
*наталья* @}-}
Девчата и Унесенные ветром)
Джентельмены удачи
Москва слезам не верит
Крепкий орешек 1,2,3
Послезавтра
Ольга Т
Мне нравится мелодрама "Шоколад". Такая. . довольно легкая, не заставляющая много думать. Еще неплохой фильм "Босиком по мостовой".
Любовь и голуби
Список Шиндлера
Жестокий романс
Десятое королевство
Глухарь 8)))
"12 стульев"
"Плохой Санта" в гоблиновской озвучке (никакой отсебятины, просто дословный перевод)
"...Пойми ж ты, маленький долбо*б, чудес не существует! И я этому самое, бл*дь, веское доказательство... "
(Сказано бухущим мужиком в костюме Санты 10летнему мальчику с отклонениями в развитии)
Офицеры
По семейным обстоятельствам
Криминальное чтиво
Перевозчик
и много других )))
Aisa1878 Baitucanova
Куда приводят мечты.
дневник памяти, интервью с вампиром, приходи на меня посмотреть - просто супер
Их несколько. Служебный роман, Вам и неснилось, Москва слезам неверит, и т. д
Привет! У меня их несколько: Секрет, Заплати вперед.
Призрак оперы, Дракула, Апокалипсис и Храброе сердце
бедная саша) ирония судьбы или слегким паром)) все будет хорошо))