Прочие дела домашние

Ваш самый любимый фильм?

Который вы готовы смотреть и смотреть... и эмоции, которые он вызывает не притупляются от нового просмотра?
Королева бензоколонки и
Убить Билла
Zhannur Issina
Лучший ответ
Елена Волкова На счет, Убить Билла - понимаю!!!!
Мне нравился в своё время "Основной инстинкт" и "Щепка" (тоже с Шерон Стоун) , но сейчас уже не актуально.
Дочь Олигарха
адвокат дьявола. не притупляется ничего. сильный фильм. монолог дьявола готова слушать каждый день, настолько талантливо написано, трогает за душу. через него я и поняла основной принцип жизни: дьявол посылает нам много всяких искушений, он не заставляет нас, не принуждает жить как он хочет, мы сами выбираем путь по которому идти, нам даётся выбор. И от нашего выбора пути зависит наша жизнь и наших близких.
Советские комедии: "Ирония судьбы", "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Полосатый рейс". Из более новых фильмов, пожалуй, только "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки".
Страсти Христовы....
Гараж- Рязанова...)))
Их много)))
Судьба человека
Ольга Гавриш
Любовь и голуби
Игры разума
Юлия Сергеева
Список Шндлера люблю.... и много еще каких
Таких очень много! , люблю фильмы со смыслом, про психов и просто людей неординарных: Полёт над гнедом кукушки, Человек дождя, Форест гамп, Игры разума, Эффект бабочки, Игра, Бойцовский клуб... .

Вчера посмотрела "Как я провёл этим летом" и тоже в восторге от него, тем более фильм российский, ведь иногда и наши преподносят полный шедевр и качественное кино!
Очень рекомендую!
Список Шиндлера.
Высоцкий. Спасибо что Живой
Продажные.. . Филипп Нуаре.
"Ворон" с Брендоном Ли....
Присоединяюсь к Кенге и еще "Девчата", "Иван Васильевич меняет профессию"
Ka
Katerina
пираты Карибского моря
незаю ну там че нибудь про разврат или как там бабы мужиков разводят на материальные блага.. вот такие фильмы я люблю смореть))
Doble Troble
Жена Путешественника во Времени (и фильм и книга) , Форест Гамп, Двухсотлетний Человек, Зеленая Миля, Знакомьтесь Джо Блэк, Грязные танцы)
О эт традиция.. . 31го числа проснешься там часиков в 12, тарелку оливье в руку и погнал смотреть "Ирония судьбы... "
Mолдир Kанатай
Французская комедия La Boum. вообще-то должен называться "Вечеринка", но и у нас называется просто БУМ. После его просмотра всегда очень радостно и мило. Первая любовь подростков, разрушающаяся любовь родителей, недопонимания, веселая прабабушка, лучшая подруга.. . И, главное, счастливый конец :)
"Формула любви" про графа Калиостро
Фильмы Гаса ван Сента и Джима Джармуша
Bmw Black Sapphire
LOL - ржунимагу
Анжела Обух
Шаг вперед (все 3)
Шерлок Холмс (все 2)
обыкновенное чудо
Искусственный разум
Эквилибриум
ходячие мертвецы
Однажды в Америке
форест гамп!! !
не любитель муси пуси но этот фильм мне дыру в сердце делает когда я его смотрю.