Прочие дела домашние

какой у вас самый любимый фильм??и почему?))) =)

Пила! все части! Кому как а мне нравятся Ужастики!!! !
Так же Пункт назначения!!!!
Наталья Стронина
Лучший ответ
Любовь и голуби. ( потому что позитив)
Оля Ливак
Форрест Гамп. На мой взгляд у главного героя самое правильное отношение к жизни.
да я буду лукавить если выделю один... для меня здесь принцып един... зацепило незацепило... защемило или нет.
Любовь и голуби, люблю его и всё тут. Мама, когда мной беременная была, два раза его в кинотеатре посмотрела.
Нет какого то прям самого любимого.. разное нравится. И "Если наступит завтра" и "Даун хаус"
Хроники Риддика почему не знаю, но смотрю уже 150ый раз
Стрекоза -люблю мистику
наверное всё-таки "Гараж", вот почему точно не скажу, это именно на уровне чувств и восприятия плюс целая плеяда замечательных обожаемых мной актеров.
@koskoz @
любовь и голуби! эффект бабочки.
Roxy Roxy
"Любовь и голуби", "служебный роман", из последних "Артистка" - потому что их можно смотреть бесконечное количество раз!
Кристина =))))
"У несенные ветром","Москва слезам не верит"-почему не знаю, просто нравитса!
Юлия Иванова
"Реквием по мечте"
Самый любимый фильм тот который не смотрел, книги и только книги!!!
Кристина ♥
Лицо со шрамом! шедевр
водный мир с кевином костнером
потому что так красный могильник с опарышами утонул еще до начала фильма
Реальная любовь, Жених напрокат, Отец невесты 2 части, из наших - Покровские ворота, Служебный роман
Космос .
13 район
обожаю такие фильм)))
"Грязные танцы", всегда хотела оказаться на месте Бейби и потанцевать с Патриком Суейзи. Эх!
"Игрушка" с Пьером Ришаром
2012 - люблю фильмы про катастрофу или конец света