Прочие дела домашние
Ваш самый любимый день недели?? ? Почему именно он???
Люблю субботу, утром просыпаешься и думаешь: " Завтра тоже выходной", это так здорово....
Понедельник. Впереди рабочая неделя.
sb i vsk...vsya semya v sbore)))
пятница день шофёра и последний рабочий день
пятница потому что впереди 2 выходных: _)
Понедельник. Потому что это самый тяжелый день у меня на работе. А люблю его, потому что он такой один: -))и во вторник утром всегда себе говорю-"Слава Богу, этот поганый понедельник прошел":-))
пятницу люблю, т. к. знешь, что впереди 2 выходных
Суббота, высыпаюсь, потом еду к родителям на обед, встречаюсь там с сёстрами с братом, обмениваемся впечатлениями и переживаниями за прошедшую неделю и набираемся сил на будущую рабочую неделю
Я каждый день люблю по своему.
Пятница, потому что развратница и питница ))))
Понедельник-Всё впереди! И выходные тоже!
Вечер субботы. Потому что не у всех пятница-последний рабочий день))
суббота, т. к. спать можно до обеда и лечь в час ночи!))
Пятница
пятница! предвкушение 2 выходных!
Пятница, потому что последний рабочий день недели.
Суббота утро, понимаешь, что никуда не надо спешить, лететь, звонить, Лежишь и балдеешь.
пятница))
вторник
Пятница, потому что впереди 2выходных.
Конечно же ПЯТНИЦА!! ! И впереди 2 свободных от работы дня....
Воскресенье-догадайся)))
думаю у всех это пятница даже если идти на работу ((((,потому что это на подсознательном уровне!!!! ты знаешь, если седня пятница то завра суббота и всё будет хорошо! любимым днем врядли бывает воскресенье, ведь все знают, что после него обычно бывает ПОНЕДЛЬНИК. но для тех кто живет сегоднешним днем, неважно что будет завтра!!!!))))))))))))
Воскресенье-можно хорошо выспаться!
суббота, ведь завтра еще только воскресенье...