Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам:какой ваш любимый шампунь и почему именно он...?)

Dilara Chekeeva
Вообще не принципиально, шампунь должен промыть волос и с этим справляются все , даже самые дешёвые
Мне важнее последующий уход -кондиционер , маски , вот здесь смысла экономить я не вижу, крайне редко от дешёвого кондея или маски вижу устраивающий меня результат.
Если покупаю шампунь не из бюджет сегмента -ассортимент обычное гипера, то только за компанию с другим средством .
Из бюджетных нравится мицелярный Сьесс для частого применения и Линик сакура, из подороже бамбук Эжен Перма, его покупаю за компанию со спреем
Ника Лайкина
Лучший ответ
Dilara Chekeeva Линк сакура,даже в интернете не нашла)
Я самые простые покупаю. Яичный, пивной, крапивный...
И белорусские - Билита
В молодости перепробовала самые разные, дорогие и статусные
Пришла к выводу, что незачем переплачивать
Волосы у меня свои, некрашеные, до лопаток, вьющиеся, русые, мягкие - славянский тип. Раньше красила. Сейчас - если хочу поярче оттенок, использую хну
Ира Павлова
Dilara Chekeeva Мне тоже белорусские нравятся)
сейчас эстель
Самый простой "чистая линия"просто он подходит моим волосам. Волос тонкий быстро пачкается..
Инна Пахомова
эти

Mulsan
Я пользуюсь Эстель для объема
Алинка """
Мне нравится Альтерэго
Сама не знаю
Состояние волос после него нравится
у мну тож линейка чаще всего , в данн.момент эта, шампунь, кондей, масло, а маска очень нравится System Professional, для окрашенных возрастных волос самое то, тож считаю, что от маски и средств пользы больше,
на даче вообще смоляной шампунь в ходу недорогой местного пр-ва у меня и у мужа один на двоих, а волосы там растут как ненормальные, используем озёрную воду подогретую в бане
Ольга Ольга
Татьяна Адажий Приветище !!!
Лысым шампунь не нужен
Я хоть и не женщина, но всё же отвечу. Использу шампуни от Агафьи или хозяйственное мыло.
Шампунь любой. Один и тот же шампунь в жёсткой и мягкой воде,две большие разницы.
Сейчас у меня жёсткая вода и без бальзама/ кондиционера никак.
Шампунь из Фикспрайса черный 99 руб. Мужу он понравился. На даче Хед Анд шелдерс.
А вот маска Италия Хеер Витал, турецкие бальзамы..
Евгения Козина
Делает мои кудрявые волосы волнистыми, а не торчащими во все стороны.
Анна Муравьёва
Патамушта
Lenny ))
Белорусская Белита. Переплачивать не вижу смысла.
Ю*
Юля *
Клиа и Дав из простых
Ещё корейские, название не повторю)))
лошадиная сила.
Хэд энд шолдерс папин использую, либо сиберика для детей из вкуссвила моей младшей сестрёнки. Себе лень собственный покупать. Маминым ещё пользуюсь, корейский керасис, хороший очень тоже
Elena *
Жуймасынба
Самый вкуснопахнущий шампунь? ГлисКур мне нравится, как пахнет, и Фруктис немного)
Вера Киляновская Вам фруктовые, сладкие или какие нравятся запахи?
ХЕНДЛ ШЕЛДРС
Сперма
Многое перепробовала, остановилась в итоге на бессульфатном шампуне Press Gurwitz. Во-первых, по составу нравится, во-вторых, по эффективности. Волосы после мытья прям шелковистые и послушные. В магазине фитомаркет.ру его беру, там доставку бесплатную получаю при заказе