Прочие дела домашние
Вопрос к Женщинам!!!Какая Ваша роль в семье?:)
Крестоносец Добытчица Фарфороая статуэтка Узница Домашний генерал Наездница Домоправительница Нельзя с утра пораньше так много смеяться:))))))))))
Здравствуйте, я просто женщина которая любит и которую любят! И я самая счастливая, а из предложенных вариантов, я к сожалению, ничего не подобрала... Мы с мужем делаем все вместе, и все решения принимаем тоже вместе, так что выводы делайте сами!
Я просто альфа лидер в семье (прайде) .
Мне подойдет и "добытчица" и "генерал" так как я разрабатываю основную стратегию будующего семьи и обеспечиваю свои планы финансами.
Самая главная роль на мои плечи. . как ни странно- но все перечисленные звания ко мне относятся.
Помоему понятие "жена" включает в себя все эти определения и ещё-ещё-ещё....
Фарфоровая статуэтка, домашний генерал .домоправительница, приходится действовать по ситуации в доме 4 мужчины.
) повелительница домашнего очага и уюта) если ей будет уютно в доме то мужу будет тоже харашо ...и в силах женщины возвеличить своего мущины сделать его кем она хочет или затаптать в грязь
возмутитель спокойствия.
гарант стабильности.
бесплатный советчик-диктатор.
гарант стабильности.
бесплатный советчик-диктатор.
Я, наверное, все это вместе взятое с попеременным успехом. Но 8 марта (1 раз в году!!!) - я только фарфоровая статуэтка!!!!
хранитель я))))))))))
с каждой по немногу))))).... в каждой роли есть немного меня
Я - оберег! Накрываю нашу семью своей большой любовью и оберегаю.
ЛЮБИМАЯ ЖЕНА и МАМА!
Хорошая любовница, домохозяйка и подруга для своего мужа...
Нельзя с утра пораньше так много смеяться:))))))))))
Генерал в фарфоровом мундире.
Домоправительница в принципе это тоже самое что и генерал. А добытчица тоже самое что и крестоносец Х)
Я - шея, куда хочу туда и поверну. Последнее слово всегда за мной.
добытчица одновременно с узницей )))