Прочие дела домашние
Вопрос для женщин: каковы ваши отношения со свекровью?
В этом году мы её проводили в мир иной. И даже после смерти она нагадить умудрилась- её сыновья разругались ( и не из за наследства), к тому же брат мужа присвоил с похорон деньги моего сына . А я примерно с 2007-2008-го года с ней не общалась от слова совсем.
Чёрноглазая Казашка*))
Мдя... Вы неисправимы.
она 17 лет пыталась нас развести, нужны комментарии?
Так и сказала - сам выбирал - теперь и живи.
была уже невеста в деревне.
чем дальше - тем роднее
ну,не роднее
а спокойней.
была уже невеста в деревне.
чем дальше - тем роднее
ну,не роднее
а спокойней.
моя умерла в июне
абсолютно не сожалею
Софья Атаманова
могла б промолчать
слава богу бог миловал. небыло свекровей.... и кровопролития небыло :-)))
Нормальные, ровные отношения, в мою семью нос не сует, вместе не живем, помогаю, если просит и она мне не отказывает, если что то прошу.
Свекровь умерла 29 лет назад.
У нас были спокойные уважительные отношения.
по телефону созваниваемся на дни рождения и Новый год,она далеко от нас живет
Замечательные. И так было с самого первого дня . Она очень хороший человек .
Постольку - поскольку..
сначала были ужасными, коса на камень так сказать..потом уважительными, сейчас после 21 года брака, могу даже сказать тьфу 3 раза, даже люблю))
Никаких отношений. Вход в наш дом ей закрыт.
Любимый мух, любимая свекровь, любимая невестка. Мне кажется, это взаимосвязано. Жаль, что моих свёкра и свекрови уже нет с нами. Пусто в душе без них.
Отличные! Мы больше подружки