У нас хорошие отношения.
Я просто знаю, если хочешь прожить с мужем долго и счастливо, то нужно ТЕРПЕТЬ свою свекровь.
Всего лишь.... такая мелочь, но так облегчает жизнь.
Прочие дела домашние
Как складываются Ваши отношения со свекровью? Покой Вам только снится или "Я не дамся без бою"? =)
у нас со свекровью замечательные отношения, она просто замечательный человек, я ее очень люблю. и она меня тоже. каждые выходные бываем у нее в гостях, а так каждый день созваниваемся)
у нас со свекровью отличные отношения)
нормальные отношения без фанатизма))
живем в соседних домах, а любим друг друга на расстоянии
Ничего подобного. У нас очень теплые отношения, намного лучше, чем с моей мамой.
замечательно складываются!
с первой - подруги:)))) ) Со второй - враги:)))) ) С нынешней, третьей - все ровно.... Она живет в 5000 км от нас:))))))))))
Она живёт очень далеко, значит отношения отличные.
Мне со-свекровя повезло, а вот с их родственниками (другими детьми, бабушками и прочими) ругаюсь по страшному. Вот и сейчас со-мной сторона мужа не разговаривает, а постоянно ноет моему, чтобы он другую себе нашел, лишили его всякого наследства (бабка все подписала на его сестру)
ЕЕ уже нет. А при жизни я откупалась от нее гостинцами. Придет- наполню ей сумки- она и довольна))))
Ойййй, какой объёмный вопрос! Завтра едем встречать её, до сих пор уснуть не могу! вот и ответ. (репейник вездесущий,,,. свой нос сующий.)
Редкостная тварь.. . Рада бы вообще не видеть ее, ан нет, приходит из вредности, якобы в гости к моей матери (живем у родителей моих) . Приходится сидеть в комнате по 2-4 часа с детьми, ждать, пока не расскажет очередную порцию гадостей про меня и мужа. Нормальных отношений она с самого начала не хотела. Мужа моего, своего младшего сына, не любит, отсюда все и вытекает. Старшего с его семьей во всех местах вылизывает.
Бывают же нормальные люди! Только у меня тварь.