Прочие дела домашние
Знакомы ли вы с подлостью людей? Как складывались ваши отношения в дальнейшем?
подлость... обман... я вот тоже ждала одного человека 2 года, ни в чью сторону не смотрела, верно и честно, а потом он меня бросил, ушел к той что помоложе, к той что все эти 2 года гуляла на право и на лево.... а я?... а зачем обо мне думать? не надо было ждать! -вот так мужчины рассуждают, и плевать им на на то что ты его любишь и ждешь, что ты единственный в мире человек который беспокоится о нем и каждый день думает, что он так НУЖЕН тебе. как сказала Гульнарочка-ответчица: "у них в мозгах одни сплошные их решения". Подлость идет рядом с предательством, никого не жалеет.
Никак... я сразу и безвозвратно захлопываю свою дверь... на меня потом не действуют ни какие оправдания и уговоры.. только могу поздороваться.... и то издалека)
БЫло, но для таких у меня одно слово: Адью.... и больше для меня этих людей не существует... печально.. .
Благодарю тех, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Благодарю тех, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Благодарю тех, кому на меня вообще пофиг - вы мне нужны для массовки!
Хотите - верьте, хотите - нет, но с подлостью, направленной
против меня, так до сих пор и не знаком. К сожалению.
Почему к сожалению? Так ведь понятно: чем раньше столкнешься, тем быстрее закалишься.. .
А может, это и есть иллюстрация моего кредо "Поступай с другими так, как тебе хотелось бы,
чтобы поступали с тобой". Вот, мое желание постоянно и исполняется до сих пор...
Да, пришлoсь. . пoзнакoмиться.
Прoшлo на вылет, мoжнo сказать - не заделo)
Oб oтнoшениях не мoжет быть и речи.
И даже не понаслышке. Бросали и не раз. Друг, считал, что друг, бросил с работой, любимая была -бросила, дети бывшие школьники, очень редко, но бывало метко. Понимаю своя шкура -дороже. Но не принимаю.
С начало пыталась оправдать, но становилось всё хуже и хуже... Теперь стараюсь не общаться, совсем (((
знакома, к сожалению . этих людей я не знаю больше .
Думаю, что каждому приходилось с этим сталкиваться хотя бы раз в жизни, к сожалению.. . После этого всё последующее общение сводилось к минимуму, а со временем - к нулю.
Знаком.
Поддерживаю отношения. Но жду случая что бы отомстить . Годами .
Да и я благодарна этим людям за преподнесенные уроки, но общаться с ними у меня нет никакого желания - я их вычеркиваю из своей жизни.
да, знакома, предпочитаю держаться на расстоянии
Конечно... Не общаюсь категорически!
Никак !!!В дальнейшем я стараюсь этих людей не замечать ..Привет, ЗОЛОТАЯ!!
Больше не складывались.
знакома и не раз прощаю
смотря что понимать под пдлостью и чем она спровоцирована. если будет угроза для моей семьи, то буду избегать общения. если это просто идет в разрез с моими взглядами на жизнь, то это уже мои проблемы а не личные качества человека
Да и не раз, в последствии забываю, что эти люди есть на свете. Вот и сейчас переживаю очередной момент человеческой подлости, но в связи с сложившейся жизненной ситуацией приходится находится рядом. ужасно
А смысл продолжать с ними отношения? Ждать следующей подставы? Я например, если за человеком косяк, резко прекращаю с ним все контакты.
больше не общаюсь и в мой дом дорога закрыта
Знакома. Обиды со временем проходят, но общаться уже невозможно.