Прочие дела домашние

А как складываются ваши отношения с родителями мужа ( жены). В частности с мамами? Как уходите от конфликтов?

все складываются, складываютс, никак сложиться не могут. мы достойны друг друга. нашла коса на камень. и так уже 12 лет. зато жить не скучно, постоянно какой то адреналин, главное близко к сердцу не принимать, я просто считаю ее не очень умной женщиной, что она про меня думает, мне все равно. сильно сомневаюсь, что она обо мне высокого мнения, скорее всего считает меня дурной, и стараюсь ее в этом не разачаровывать. живем мы не в одной квартире, поэтому все наши военные действия проходят без кровопролитий.
Gulzhan Esimbekova
Лучший ответ
встречаемся раз в месяц, а то и реже. На полчаса.
куда ты там уйдёшь из одной квартиры то. ппц там а не человек. я даже всех ближайших друзей опросил которые видели, вдргу это я придираюсь а она нормальная. так нет, развеяли мои подозрения))) .
стараюсь не общаться но.. . иногда приходиться.
Валя Семенова
просто не общаюсь
Заремба Елена
отличные отношения с всеми его родственниками, общаемся, ездим в гости друг другу периодически. мы все люди неконфликтные)))
Dinara Mussina
Нормально складываются, с годами все меньше и меньше конфликтов возникает, а вообще, что там говорить - у меня просто замечательная свекровь.
сейчас все утряслось, хотя по разному бывает.
Ирина Кушмет
нормально складываются. это она от конфликтов со мной уходит.
N. S.g.
Нормальные т. к. живём отдельно.
У меня жена с моей мамой живут душа в душу - живут далеко друг от друга..
Оксана
Отличные! Конфликтов у нас нет. Часто конфликты у мужа со своими родителями, а я сглаживаю. Замужем не 1й год, родители у него замечательные, чего б не ладить?
Если в одной квартире жить, то очень тяжело от конфликтов уйти! Самая лучшая свекровь у тех, у кого она в другом городе живет!)))
При желании все получится. Главное - взаимное уважение и не копить обид.
Дарья Процкая