Прочие дела домашние
Какие у вас ОТНОШЕНИЯ с родителями мужа/жены??? Как достигались "хорошие, отличные, дружеские"???
в принципе моя свекровь активировала мою внутреннюю силу + терпение + чувство собственного достоинства и перестала меня дергать как только я нашла все это в себе.. я ей благодарна за это
чтобы любить родителей своей второй половины- надо жить от них далеко
Ирина Ткаченко
Некоторые и издалека достанут. Сейчас есть телефоны, интернет... Не спасет расстояние, если они захотят испортить отношения.
отличные. никак не достигались, с самого начала такие и были
уже никакие... не общаемся.
Не будь дерьмом, умей работать и уважай окружающих. Со всеми тёщами ладил и лажу, а тесть, к сожалению и прискорбию, был только один, прекраснейшей души человек.
Даша Андрусишина
Давно подметила,что если с предками своей половины отношения классные,то непременно разведёшься)))Побольше Вам хороших тёщь!!!)))
хорошие со свекровью, достигаются тем что мы живем отдельно и не лезем в дела друг друга. и существует взаимоуважение..
живем далеко друг от друга, общаемся только виртуально, и то я общаюсь с родными мужа и за себя и за него. виртуально отношения нормальные
Никакие, почти не общаемся.
Самые тёплые и дружественные. Даже любимую фотку в гостиной повесил.

все зависит от самих родителей! если мозгов нет, то как бы вы не хотели иметь хороших отношений, то их не будет! и еще чем дальше жить будете от них, тем роднее будете!
Никаких отношений, потому что свекровь разорвала отношения с моим мужем потому, что он на мне женился против ее воли. Свекр умер уже.
я предпочитаю остаться в сторонке и к себе близко не подпускаю. отношения хорошие.
никакие
прекрасные. Я свою тещю называю мамулей и обожаю
у меня отношения с родителями мужа ужасные.. хорошие отношения редко у кого бывают..
Ира А
))))) если тебе это поможет - у меня тоже)
отношения очень хорошие. мама моего мужа очень тактично себя повела по отношению ко мне с самого начала, за что я ей благодарна.