Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с родителями мужа (жены) ?

Мolya Kerimbaevа•
Хорошие. Мы родные люди...
ft
f,duk t;pbrkb
Лучший ответ
раньше не знала как себя с ними вести а теперь по прошествии многих лет набравщись ума разума уважалаб и заботилась бы о них но увы их давно уже нет в живых
Отличные!
Свекровь живет от меня за 4500 км . Общаемся очень редко, зато посылаю ей и сестре мужа постоянно подарки.
Виктория Стоян
Хорошие они далеко живут))
отличные, живем в разных городах)
Никаких. Я самодостаточный человек.
Al'mira Temirbulatova
Прекрасные, даже лучше, чем со своими.
Если на растоянии никаких отношений. А если в гостях терплю.
нейтральные
Ксения ********
ненавязчивые
Галина Зайко
Замечательные! Мы живём в разных странах.
Zuhra Kaliakparova вот вам повезло))))))
по-разному, но в основном положительные
хорошие
Н*
Настя *_*_*_*_
отвратительные со свекром и офигенные со свекровью ( они разведины)
Inna Inna
свекровь-ангел, а свекр-мою задницу обсуждает
у нас кровная война..
Если смотреть со стороны, то у нас просто превосходные отношения, я ее называю мамой, она меня дочей, никогда не ругаемся. Но вот если взглянуть изнутри, то просто ужас какой-то! Уж лучше открыто враждавать, чем вот так подвоха ждать. Такое ощущение складывается, что она ищет у меня недостатки и слабые места, а потом как бы невзначай цепляет за это место. И приговаривает_ ну я же вас счастья желаю!
Luba Busygina
были не очень, а сейчас по прошествии 2х лет воспринимаю ее такой какая она есть и все замечательно вторая мама .
отношения хорошие я их люблю как и они меня....