Прочие дела домашние

Как складываются ваши отношения с сестрой мужа (золовкой)?

Анна Пяткина
По молодости я офигевала от её избалованности. Впрочем, чего можно ожидать от долгожданной младшей дочери, у которой два старших брата: -)) Потом всяко-разно у обеих в жизни происходило. Сблизились. Не так, чтоб взасос, но отношения довольно тёплые. Стараемся ей помогать: у неё три пацана, один из них, увы, инвалид детства. И ведь не отказалась! 10 лет уже его лечит, да ещё ведь и на третьего решилась, когда ему всего пять лет было.. . Уважаю!
Ин
Индира
Лучший ответ
Семь лет уже не общаюсь и желания такого не возникает.
Хотя до этого десять лет почти "дружили".
Юлия Жиркова
отлично!! ! уважаем друг друга и любим
У нас разница в возрасте 1год, знакомы еще со студенческих времен. Отношения всегда были и остаются ОТЛИЧНЫЕ!! Мы больше подруги, нежели родственники. И дочери наши дружат с самого рождения.
Олеся Данилова
отличные)) ) она просто замечательная)))
Хорошие... Она-одна из любимых теть наших детей! Бывает, конеш, что спорим... Но нам нечего делить: ей 23,мне 27...
Никак. Какой еще муж? что за бред.
Анна Пяткина вы за баллом? ну так бы и написали
Замечательно))
Отлично.
Относимся друг другу с симпатией, хоть близкой дружбы и не водим. Меня это более чем устраивает
Юлия Антонова
Нормально, она обожает мою дочу, и часто тискает, иногда спорим с заловкой, не ругаемся, именно спорим. Мы с ней ровестницы, ей 30 мне 29.
У моего мужа брат, и мы с ним в нормальных отношениях.
Яна Воят
отлично, у мужа нет сестры))))
Анна Пяткина вам очень повезло))