Прочие дела домашние
Расскажите про ваши отношения с сестрой мужа?
Ревнует или она Вас к брату, злиться или вы лучшие с ней подруги???
Мы с ней лучшие подруги.
раньше враждовали, сейчас держим нейтралитет, стараемся поменьше общаться, а если общаемся то не показываем негативного отношения друг к другу.. . но дружбы между нами небыло, нет и НЕНАДО!!!
нормальные отношения... Не ревнует, живёт далеко от нас... И у неё сейчас свои отношения с женихом, так что она не очень к нам стремиться приезжать...
Абсолютно никаких отношений, за 8 лет брака видела ее только один раз
нормальные такие семейные отношения.... она меня на 9 лет младше.... иногда советуется.... на те темы, на которые с мамой поговорить не может... .
я ей иногда на мужа жалуюсь :)
она меня ревнует к своему мужу.... потому, что её муж очень заботливо ко мне относится
нормальные отношения! живем далеко друг от друга и общаемся по телефону почти только по праздникам...
она не ревнует (по крайней мере к брату )))), не злится - она дура! и мне на нее пофиг.. . но так как она родственница.. . приходится общаться.. . стараюсь как можно меньше и не обострять.. . но.... ох, как она мне надоела уже!!!!
После смерти моего мужа-его сестра нас и не знает, отдыхает везде и не вспоминает, что у брата -две дочки несовершеннолетние.... А у меня есть братик и я с его женой в таких замечательных отношениях, она такая умница! Ну кого и с кем делить -у всех свой путь и дорога, простото надо быть чуточку терпимее и добрее!
Слава Богу она живет заграницей ) Нет никакого желания общаться ) У меня свои любимые родственники есть ) Других мне не нужно ))
я была замужем дважды и у одного и у другого мужа была сестра, но подругами мы так и не стали, зачастую они оч скептически относятся к жене брата, даже высокомерно
щас у меня брат. но раньше была и сестра. самое интересное, что с этим бывшим (чья сестра) -мы даже не здороваемся-а с сестрой-целуемся, обнимаемся при встрече, перезваниваемся, встречаемся. а когда мы были вместе с ним-она была мой самый любимый человечек после дочери))))
Мы живём достаточно далеко, поэтому отношения нормальные.
с сестрой бывшего мужа дружим до сих пор. В бытность, когда мы жили с ее братом вместе, мы сней гуляли по клубам. при чем никаких возмущений со стороны бывшего любимого не было. Но вот когда решался вопрос о мытье посуды, тогда -ВОЙНА МИРОВ.
А мне повезло мой муж единственный ребенок в семье! А двоюродные меня обожают, ведь только благодаря мне они могут общаться со своим братом!
У нас по всякому. Нас с ней роднит одно, что мы обе при отчимах и старшие дети.