Прочие дела домашние
Лучше 9 деверей,чем 1 заловка-. Есть такая поговорка.а какие у вас отношения с сестрой мужа?
мой муж единственный ребенок в семье... а что касается поговорки - у моей мамы было 5 деверей, то есть братьев ее мужа... она прожила с ним 25 лет, а когда он умер, они все ей сказали - ты со своей дочерью нам больше никто... кто лучше? деверь, заловка? людьми надо быть, прежде всего, при любом статусе
Раньше были хорошие, можно сказать почти дружили.
Сейчас не общаемся, несколько лет уже.
жаднее и капризнее ее днем с огнем искать надо
лучше, чем со своими сестрами... вот уже 28 лет....
ой .. не .. я свою золовку люблю . послезавтра приезжает ко мне в гости ))))))))
не важные, она старше нас и никак не может понять что с нами надо считаться, если что не по её, скандал обеспечен... к сожалению мы все живем в одной квартире, хорошо хоть квартира достаточно большая 73 кв. м.
У меня не очень отношения с братом мужа, так что 9 деверей я бы точно не хотела.
У мужа нет сестёр.
И с братьями и с сестрой мужа отношения хорошие.
Замечательные! С мужем не живу, а с ней прекрасно общаюсь!
Да никакие. Раньше я пыталась общаться, звонила, в гости звала, подарки ко всем праздникам делала, поздравляла всегда. А в ответ - тишина. И еще я узнала, что она очень любила выпустить струю яда в мою сторону. Сейчас не общаюсь. Не звоню, не поздравляю. Мужу сказала - какое ко мне отношение, такое и с моей стороны будет, а на твою реакцию мне плевать.
Ой она прелесть!! !
Она мледше мужа моего на 5 лет, ей 23 сегодня исполнилось)
ЛЮБЛЮ ЕЁ! она моя младшая сестрёнка)
С первых дней хорошо общаемся, обсуждаем мужиков, я ей помогаю, подарочки дарю)) )
ЛЮБЛЮ ЕЁ! она моя младшая сестрёнка)
ОНА говорит нормальные. Но я та вижу.
Я ее очень люблю, у нас очень хорошие отношения
раньше не понимала, почему заловка-змеиная головка.. . поняла только когда брат женился.. . наши отношения можно назвать натянутым нейтралитетом.. . но подругой мне она точно никогда не станет, и не потому, что плохая, а потому, что замужем за моим братом...
да уж.. на самом деле лучше чем со своей сесторой !!!