Прочие дела домашние

Среди бабушек наших прабабушек ходила такая поговорка: «Мужу выше колена не показывай и про все не рассказывай». Если

посчитать, когда это говорилось, то получится конец позапрошлого века, тогда «выше колена» даже для мужа было слишком. Возник вопрос, в юбке, платье какой длины Вы сейчас выходите на улицу???)))+++
Только миди, т. е. длина до колена, или чуть выше. У меня есть длинные летние юбки до пола, есть такие же летние сарафаны - их тоже довольно часто одеваю.
Мини-юбка у меня только одна, и одеваю я её крайне редко. Разве только для себя, с подружкой куда-то сходить, развеяться, отдохнуть. И то, не факт - мне комфортнее в миди или в длинном. Муж у меня не любит, когда я с ним и в мини иду куда-либо "в свет" в мини. Да и живем мы в той стране, где 70 с лишним % - мусульмане, большинство друзей мужа тоже относятся к этому вероисповеданию, поэтому согласитесь, что довольно дико будет мне появиться в их обществе, в обществе друзей мужа и их жен в каком-нибудь супер-пупер мини платьице / юбочке =) Нет, у нас довольно прилично все в этом плане. А дома - ходи как хочешь, хоть голая - никто чужой не видит =)
Даша Попова
Лучший ответ
Мне идут только мини юбки и платья)))
Марина Батова
У меня и платья-то никакого нет... Только брюки.
Пока еще хожу в платьях по самое не могу....))) )

А мой дед говорил: бабе правду не кажи и с милиционером не дружи...)))
Елена Шакирова
Ох, Олечка, сейчас самая удобная одежда для меня (да и не только для меня) - брюки, самые разные, а юбки, платья одеваются крайне редко.... длина моих нарядов - миди....
Я слышала эту поговорку немного иначе--"мужу попу не показывай.... "
Длину сейчас ношу от "миди" до "макси". Модно однако.))
$ Олеся $
Сейчас и выше показывают, причём на всеобщее обозрение ни сколько не стесняясь. Между девушками даже установилось какое-то негласное состязание: Кто покажет больше?!
Раньше говорили "и ВСЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ"Давайте обсудим другую часть вопроса, когда мужчины следят за абсолютно каждым шагом, дома. на улице, на работе женщины. ставят прослушки, камеры. вплоть до размещения их в туалетах и ванных комнатах. Влезают в личное пространство и.... что они после этого узнают? Что-то полезное для них? Неизвестные им подробности ухода за телом и физиологии дамы? ЭТО КАК?
Natalia Tsepkova
сейчас холоднооо-я в джинсах.
а когда тепло-то в супер-пупер короткой.
главное что платье ниже пупка)))
Natasha Sklyarenko
чтоб писю и попу прикрывало
Галина Власова
я в джинсах хожу... зимой в длинных, а летом 15 см ниже колена или до середины колена... а как же семейных отдых на морском побережье?.. на пляж по-отдельности ходить, что ли? (((
в шортах )))
Bozena Baubliene
Я хожу в брюках
Людмила Сомова
Поговорка была немного другая.
Средней длины. Давно уже отказалась от мини юбок, сейчас их только 13 девочки носят, чтоб внимание привлекать. Мне нравятся либо средней длины, либо длинные ))) И удобно и все прикрыто ;))
Ольга Койнова
классика 10 см выше колена по колено или в пол.
Согласна:
классика 5-10 см выше колена по колено или в пол.
Я в хожу в юбках разной длины, могу очень короткую надеть. На мой взгляд все же женщина выглядит очень привлекательно только тогда, когда она ведет себя достаточно скромно (ну в меру, конечно) . А девушка в юбке, которая больше похода на пояс, не всегда вызывает в мужчинах желание. Мой муж однажды подошел к такой зимой и поинтересовался у нее, не залетает ли ей снег в трусы.
Айнагуль Ахметкалиева Большую глупость .. я и не слышала.. Видно Ваш муж не знаком с культурой общения.. Мне его очень жаль!!!