Прочие дела домашние
вы знаете девичью фамилию вашей бабушки и прабабушки?
Фамилии и бабушек и прабабушек (2-х из 4-х) знаю. Одна из бабушек - Екатерина Степановна Чугунова родом из Тамбовской губернии, ее мать в девичестве была Никитиной. Вторая прабабушка - Софья Прокофьевна Воробьева, дочь оренбургского казака, переведенного из Оренбурга в крепость Верный, нынешний город Алматы. Ее мать (моя прапрабабушка) - Устинья Семеновна, в девичестве Шергина, тоже родрм из Оренбургской губернии.
Мий сын знает .Бабушки-Вавилова, а прабабушки-Ягупова (она жила до 98 лет)
Бабушек- конечно.
А вот прабабушек- нет, к сожалению. Правда, они родились в 1860х годах, но это меня не очень оправдывает.. .
Мои предки- из Смоленской области, из Литвы, из Краснодарского края.
не знаю. Бабушек помню плохо, а прабабушек вообще не застала.
Бабушка по маме - Склавели, Одна прабабушка по маме - Какутая, вторая прабабушка по маме - (боюсь ошибиться в написании) Гавалджиди (так, вроде) , бабушка по отцу - Савиных, одна прабабушка по отцу - Гаренински, вторая прабабушка по отцу - Вебер.
Любовь Пивоварова
...а вы по национальности, извиняюсь кто?))) стопудово русская))))) Как и я))))
знаю.
Знаю.
Знаю только фамилии бабушек, они родом из Смоленской и Тамбовской областей.
Знаю, одна бабушка Анисимова, другая Титова.
ага - Шпренк и Зайцева
Ажар Кабимолдина
Шпренк-интересно какого происхождения ?
бабушкину да
Знаю, но с кожалению, только с одной стороны. С маминой. бабашка - Малиновская. А прабабушка - Горячко.
а что, есть такие, кто не знают?
Со стороны отца только знаю
Я да.
бабушек знаю- Рожкова и Санкина! а прабабушки нет!
я знаю
я да
Да.... а ты?