У меня осталась фамилия первоо мужа. И после второго брака не меняла.
Во-первых, - у меня дочь с той же фамилией.
Во- вторых, столько документов на этой фамилии (паспорт, загранпаспорт, водительские права, индефикационный код, документы на квартиру, документы на машину, трудовая книжка и т. д. )
На фиг.
Я конечно люблю свою девичью фамилию, да второй муж лучше бы отнесся если не к своей, то хотя бы девичьей.
Но как подумаешь ходить по всем этим инстанциям. Платить всякие штрафы да пошлины за перерегистрацию.
Да пошло оно всё.
Прочие дела домашние
"Развод и девичья фамилия.",а вы меняли свою фамилию на девичью или с фамилией мужа ходили до следующего замужества?
Нет не меняла-раздражает волокита с документами-все менять приходиться...
нет, не меняла. ходила с фамилией первого мужа до следующего замужества
я КОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА-НЕ МЕНЯЛА ФАМИЛИЮ, УЖ БОЛЬНО ОНА У ПЕРВОГО МУЖА СТРЁМНАЯ БЫЛА, а во второй раз вышла-поменяла.
Я не брала фамилию мужа. Она у него некрасивая.
Ходила до следующего. Но недолго пришлось ходить. Полгода)))
Дважды выходила замуж, дважды фамилию оставляла свою, девичью. Уж очень она хороша=)
я не брала фамилию мужа... .
я к своей привыкла
я к своей привыкла
жаба давит государственные структуры кормить!
фамилию менять не согласна ни в коем случае. Больно много документов придется переделывать.
а мне вот интересно как поступают женщины когда выходят замуж во второй раз, у них есть ребенок от первого брака, и во втором они рожают еще одного. как у них дела с фамилиями обстоят? у ее детей будут разные фамилии? или во второй раз она не возьмет фамилию мужа и тогда у нее и второго ребенка фамилии будут разные (воторой муж ведь наверняка захочет дать ему свою) ? бррррррр.... я запуталась, но надеюсь вы поняли )))
Аня Кучеренко
Объясняю:)) У меня своя фамилия, у мужа - своя, у ребенка - своя. Мы все индивидуалисты:))) И никаких "семья Петровых, семья Ивановых".
С фамилией первого мужа ходила, до второго замужества
Мой муж взял мою фамилию!
Похожие вопросы
- Почему женщина после развода оставляет себе фамилию мужа?
- А вам какая фамилия больше нравится девичья или фамилия мужа?
- А ваш муж был бы против если вы назад свою девичью фамилию взяли? Ну не нравится вам допустим фамилия мужа?
- Ваша девичья фамилия была интереснее??? Не жалеете, что фамилию мужа взяли???
- А вам какя больше фамилия нравится ваша девичья или фамилия мужа?
- ....а есть ли смысл менять фамилию на фамилию мужа через 10 лет после свадьбы?...я вот собралась тут....:)))....см.
- Зачем вы оставили себе фамилии мужей после развода, женщины? Вы с ними плохо жили, вас били или он пил, а может изменял,
- Развод и девичья фамилия?
- ДАМЫ ) а вы ИЗМЕНУ простите быстро ----или все ТИПА РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ
- Семья, фамилия мужа