Прочие дела домашние

А вам какя больше фамилия нравится ваша девичья или фамилия мужа?

Ты моя ж дорогая. я люблю тебя:))) спасибо. за слезы от смеха. это глупо просто что то замкнуло в моем мозгу)) ржу не могу
Евгения Багдасарова
Лучший ответ
Моя девичья)))
Никакая. Но оставила девичью, у мужа ещё хуже.
Мне ???Девичья.... Или мальчишечья....
Katysha Simchenko
мужнина красивее
Ирина Дьякова
Больше нравится фамилия мужа, но у меня осталась девичья: )
Так надо было тогда, а теперь уже менять нет смысла.
А мне с фамилиями везет. В девичестве Руцкая, по первому мужу ПЯтницкая, по второму ЧехОвская.
Фамилия следующего мужа, которую я ещё не знаю.
Катерина Дымка
Фамлия 1 мужа не нравилась, потому теперь, я на девичьей.
Kumiszhan Ahmetova
А вам будет нравиться фамилия вашего ребенка?
Бердиева Гульбахор Очень нравится!
да и моя была ничего...
Катя Петрова
даже не знаю, мужа наверное, я уже так к ней привыкла, что моя девичья перестала мне нравиться)
Мне больше нравится моя девичья фамилия - в ней есть какая-то загадка. Правда еще не выяснила какая.
Zhanar R
как может нравиться фамилия-Иванус с ударением на а?! или бьют, ИЛИ РЖУТ
Мужья.
Tanya Sheveleva дай сиси пожамкать
По мужу мне очень нравится моя фамилия!
мне мужа фамилия больше нравится
моя, но при подаче заявления с загс, муж сказал, или его, или свадьба ни к чему !!!((((, так и пришлось свою родненькую поменять
мне без разницы....
мужа, поэтому и взяла ее))
Мужа.
Инна Хакина
у меня фамилия мужа, но хочу вернуть свою, после развода мне от него ничего не надо)))))))))
своя, если даже замуж выйде не возьму, потому считаю это странным=)
Обе фамилии нравятся.