Прочие дела домашние

А как ваши отношения с мамой мужа складываются?

она меня любит-мы с ней подружки-она прикольная. я ее по имени и на ты-мы с ней и в салоны и в сауну-она танцует классно, я учусь у нее-машину водит-классная-нас везде за подруг принимают-на работе удивляються, завидуют-я им говорю-вы своих свекровей мамами называете, ненавиите друг друга, спорите, соперничаете-это прошлый век! все от страха что то менять-живете эмоциями прошлого века-еще и суеверия, приметы-и живете по привычке-как все. а мы любим перемены
Ольга Бурдина
Лучший ответ
Уже никак (я ее терпеть не могу) . Мы уже пршли "точку невозврата". Завтра припрется поздравлять сына с 20- летием. Ощущение, что даже муж пошлет ее далеко... -у нас потекли все батареи (дому 41 год) , как раз будут ремонтировать. Денег нет)))
Валентина :)
противоречиво))))
Margarita Koldomova
Ее уже нет. Но пока она была жива, я ни на минуту не забывала, что эта женщина родила для меня любимого мужчину. А муж следил за тем, чтоб она меня не обидела и ставил ее на место, т. к. она была резкой женщиной.
У меня суперские отношения со свекровью.
хорошая женщина, помогает, предлагали жить с ними но мы снимаем квартиру и не жалеем, а на выходные иногда ездим в гости
очень чудесные.... во всех смыслах...
Lidija Frank
никак, ненавижу лицемерных людей
год назад разъехались по разным жилплощадям и жить стало легче отношения супер