Прочие дела домашние

дамы, а какие у вас отношения с мамой мужа? ) вы подруги?)

а то что-то у меня и хорошая свекровь и всё ок, но чувствуется всё-равно немного дискомфорт что ли... не хочется с ней сдруживаться)
Atyrkul Akmatova
мы с ней с разных планет. абсолютно разные взгляды на все. единственое что нас объеденяет это любовь к салу. его можем есть килограммами. тяжело. с ней и поговорить не о чем. то что интересует ее не интересует меня и наоборот. поэтому так дежурные фразы, вежливость и тактичность. это при том, что живем в одной квартире.
ну и конечно ее отношение к моей дочери я ей не прощу. и предложенный аборт тоже. поэтому жду момента, когда мы с дочкой уйдем из ее жизни, а она из нашей.
Светлана *
Лучший ответ
Слава Богу не знакомы.))
Наталья Попова
Atyrkul Akmatova ну да, со свекром всегда полегче)
Нет у меня свекрови, 20 лет назад похоронили
Никакие. Общаемся крайне редко.
Е. Б.
Никаких. Она довела сына до того, что он с ней не общается.
мы с ней хорошие знакомые.
к сожалению отношения у нас с ней НИКАКИЕ...
Осипова Алена
Пожалуй, не подруги. Мама-дочь. Только лучше - нет неоправданных ожиданий и права активно вмешиваться в жизнь друг друга. В любом случае, она для меня - идеальная мама.
А на свое нежелание обратите внимание, вдруг Вы неосознанно подмечаете фальш или что-то подобное, оттуда и дискомфорт может быть.
Это очень сложный вопрос, но не нужно забывать что свекровью быть придется, половине женщин, вот и думайте.
Таиса Иоонова
Мои с первого дня дружат)).. . это несложно, если сын (он же муж) не фуфло покуистическое....) ) кто ,,сидит во главе стола",тот и командует парадом в лучшую, или худшую сторону!...))
У нас с моей свекровью отличные отношения! муж даже. иногда говорит, будто он в нашу семью пришел, а не я