Прочие дела домашние

Какие у Вас отношения с мамой, является ли она Вам подругой?

стала замечать, что с возрастом моя Мама становится самой близкой подругой,:)
*|Asahi Shizue|*
Да! Безусловно! Только она меня любит и понимает так как никто больше, она ведь когда рожала меня, а это процедура я вам скажу не из приятных))))) ) потом лет 18 переживала за меня старалась направить и т. д. и т. п И я твердо уверена в том, что она всегда поможет мне! Поэтому я полностью доверяю ей! А подругам я не доверяю! Слишком много факторов может влиять на их отношение ко мне)))
Надежда Вельмякина
Лучший ответ
В последнее время да.
Марина Зорина
моя мама- была всегда, есть и будет моей лучшей подругой!
Амина Садыкова
Хорошие дружеские отношения
Мама, самый верный и надежный Друг, которая всегда даст правильный совет, так как прожила жизнь, и знает что такое хорошо, а что такое плохо. Мы с мамой, всегда были лучшими подругами, может по этому в моей жизни, не было проблемм и ошибок, я живу счастливо.
Мамуличка подруга, а Батянька друг, у меня так =)
Ира Помазкина
Нет, раньше читала, что родители должны быть на расстоянии, а не подружки. Ну поговорить, конечно, могли о чем-то не очень личном. Так и остались, видимся, но не подруги. Раньше надо было думать. С братом моим вообще плохо ладят. У нее такая привычка - замечать каждую мелочь и ехидниать по этому поводу.
100% - друг! Хотя раньше я ее не слушала, но теперь поняла - жизненный опыт нужно уважвть!
Эмма Русакова
нет мы с мамой любим друг друга, но подруги мы с сестрой.
мама - это мама, а не подружка.. . я не могу делиться с ней самым личным, я не могу шутить с ней, как с подругой.. . у нас в семье так не принято, у нас родители - авторитет, а не ровесники
Да да и у меня так
Оля Зайцева
да оно так чаще всего у меня такая же история
И.
Иришка ........
чем старше становишься, тем больше ее понимаешь и начинаешь с ней во-многом соглашаться.. . не знаю, временно это или так и будет дальше. но пока так..
Да, с возрастом все ближе мама. Да и вспоминая детство, тоже самое могу сказать )))
Silvia Britcari
Мама для меня самый близкий человек
Отличные! Она моя лучшая подруга. Особенно теплыми отношения стали, когда я сама стала мамой и поняла, что мы никогда не сможем любить родителей так, как они любят нас - своих детей!!!