Прочие дела домашние

Подруга(32года)не может. никак найти общий язык с мамой,живут отдельно.У вас какие отношения с мамами?

12 лет уже только воспоминания... (отношения были не такими, какие бы хотелось.. потому со своей дочерью я построила такие отношения, которые устраивают нас обоих... мы любим друг друга, можем делиться секретами, а если не хотим, то и никто из нас в душу друг к другу не лезет... главное, между нами нет лжи, а есть доверие...
Айгуль Мойдунова
Лучший ответ
Нормальные отношения- мы живем далеко друг от друга, а если бы жили вместе, то это был бы капец - у нас с ней абсолютно одинаковые характеры.
А А
Мы живём в разных странах и у нас нет отношений вообще.
******* Dream
отвратительные, живем вместе
мама эгоистка, меня она родила только потому что папа хотел, занималась и занимается только собой, меня воспитывала бабушка, лет 20 назад она начала пить, и сейчас уже запоями, вот так и живем как чужие люди (((((
У меня прекрасные отношения с мамой.
у нас напряжённые, но всё равно живём вместе
Юлия Епифанова
в 32 года уже лет 10-12, как пора самостоятельно жить, молока у мамки уже давно нет и не будет
живем раздельно. вместе бы точно не ужились.... не живу с ней с 18 лет.
Нина Малофеева
живём как пауки в одной банке
Замечательные отношения, живем по соседству, в соседних домах.
Irina Lobova
у нас очень хорошие и доверительные отношения. живем раздельно, но и при совместном проживании были хорошие отношения.
никакие уже шесть лет