Прочие дела домашние
вопрос такой....наболевший....НА мою маму очень плохо влияет ее подруга (++++) многа букафф)))
Только прошу без стеба! Когда я вышла замуж (почти 9 лет назад) она (подруга моей мамы (терпеть ее не могу)) говорила, маме про моего мужа всякие гадости, что он меня недостоин, что вообще непонятно какой, что мы не проживем и года....мама, всегда пресекала ее всплески яда, но ей все побоку... пережили... Теперь женился мой брат, сегодня пришла к маме в гости, увидела нашу невестку, начала опять маме на мозг капать, мол у тебя сын такой видный и красивый, а эта девушка "непонятное чудо" какое ему счастье принесет и что больше года не проживут (девчонка классная, всем старается угодить, показывает, что мы ей семья, мы стараемся платить взаимностью)... конечно, мама ей высказала, что все что думала, но все-таки она испортила маме настроение. Ну вот откуда в людях столько желчи????и зачем она все это делает?? от скуки?? или оттого, что просто с@ука??? или может это ей удовольствие доставляет??
Я Вас понимаю. Как бы мама не отмахивалась от нее, какие-то слова все равно западают в душу, в память, могут при случае всплыть.. .
Я бы поговорила с мамой. Эта женщина несет в ваш дом отрицательную энергию, пытается посеять разлад.. . У Вашей мамы не может не быть других подруг, сама она, судя по всему, человек доброжелательный.
И еще: уходя из гостей, она не просит с собой какую-либо вещь? Ничего не одалживает?
Может она энергетический вампир)))
Вооот, от таких подруг надо избавляться раньше, когда дети ещё не выросли) \
Жалко маму Вашу (( Такие люди, как её псевдо-подруга, портят нервы ((
Все взаимосвязано в нашем мире.
Не дают нам испытаний не по плечу.
И будут испытывать пока вы его не пройдете. А вот если не пройдете, то.... беда не избежна...
Не дают нам испытаний не по плечу.
Ну. А почему мама столько лет с ней дружит???? Если эта подруга говорит гадости про вашу семью, маме надо прекращать эти отношения!
Blanka Korniko
да вот пойми их.. много лет не общались.. лет пять наверное, щас опять по новой....
хочу вмешаться и сказать этой "подруге" все что думаю, но не знаю будет ли правильным мой поступок....
даже на прог не пускать.
завидует, видимо в своей жизни всё не так гладко, вот и чужую пытается грязью облить.
зачем привечать таких людей?
Есть такой тип людей, которым не имется когда у других хорошо все, банальная зависть!!
да не замарачивайтесь. пока мама для себя не решит - будет дружить. а вы все равно ей улыбайтесь и пусть ей будет плохо, от того что всем все равно хорошо.