Прочие дела домашние

Из предыдущего вопроса я поняла, что стерва-это очень плохо.... вот почему то сама, я так не считаю.

Руденко Алла
Олечка, давайте так-Вы внятно объясните, что есть стерва и тогда мы у Вами это обсудим? Потому что я, например, не понимаю, какой смысл Вы вкладываете в это слово..
Gulsara Asraquliva
Лучший ответ
Руденко Алла Я,имею в виду,что это девушка которая не разменивается на мужчин,уверена в себе,самообеспечена.Как видите,всега пару пунктиков.
Все очень просто: у каждого свои взгляды на жизнь)))
Зухра Алиева
Интересно, а что же хорошего в стерве... .
Я стараюсь от таких подальше держаться, потому как человек г.... о.
Хотя у Вас такой вопрос сумбурный, может Вы сами не до конца понимаете что это такое....
Руденко Алла разъясните?
Стерва — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Синонимы: ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера.
Что ж в этом хорошего?
Valentina Shscetnikova
Руденко Алла А,ну у меня чуток другое понятие
смешны девушки, которые САМИ СЕБЯ называют стервами, дуры им подходит больше
N. V.
какая стерва будет считать себя плохой
Саёра Бижанова
стерва - это с-ка, которая пытается доеб-ться до твоих внутренностей, навязывая своё мнение, не оставляя в покое и пытаясь добиться этого созданием громкого шума
Чаще всего, это отчаявшаяся женщина, очень обжегшаяся и боящаяся новой боли. Отсюда все "стервозные" закидоны. Пригрейте, потерпите чуть-чуть, дайте надежду и пресловутое плечо, и стерва исчезнет, растает в бесконечности. Если. конечно это не клинический случай, перекос в воспитании. Но все крайности рассматривать, времени жить не хватит.
не знаю, что такое стерва-не стерва. .
но мужика надо 1 раз поцеловать, и 10 раз пнуть под жопу, чтоб свое место знал и не выделывался. да, и вообще, любой генетик скажет, что y-хромосома ущербна по своей сути)
Маша Ангелок
я тоже так не считаю...
стерва это не выгодно. мне бы простушку которой от меня ничего не надо было бы, и я бы даже не смотрел в сторону других баб)
Стелла Пак
а что хорошего.. .
обьясните простому народу уж..