Прочие дела домашние

навеяно ответами на предыдущий вопрос. Может я просто не умею выбирать туфли такой модели? Посмотрите.

Мой размер? Правильная колодка?

пальцы должны так выглядывать? Неправильный размер или неподходящая мне модель, как думаете?
....да Ваш это размер! Не сомневайтесь! Во всяком случае, по фото! А то, что основание пальчиков видно-так это модель такая! Если сделать шире участок туфель у основания пальцев, то будут натирать подъем и основание большого пальца!)))) Не знаю, доходчиво ли объяснила.... У меня такая же модель...
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Арука Кумарова и как вам в них ходится? У меня просто пальцы отнимает. Немеют.
По-моему, всё хорошо и правильно. Это, так называемая, скрытая платформа. Стилисты её любят, говорят, что удобно. А вам удобно?
Luiza Erkinova
Арука Кумарова невероятно неудобно. Но от выреза. пальцы прямо немеют, кровь не поступает. Жесть!
я в подобных модельках не могу ходить, пальчикам больно....: (
Арука Кумарова именно! 50 мин у них мой личный рекорд (((
Мне кажется - все в порядке. А скока стоят?
Арука Кумарова 500грн. У нас в Украине это половина прожиточного минимума. вот меня жаба и давит, что носить не могу(((
колодку оценить можете только вы сами, ноги у всех разные, идеальная обувь для одного может быть кошмаром для другого,, ,
размер вроде ваш))
то, что нужно=)
совсем без платформы ходить не возможно, и пальцы на асфальте и все подушечки болят.. . а с небольшой платформой каблук почти не чувствуется

но самая жуть жуткая для меня - классические лодочки, где вместо подошвы одна стелька=)утрирую конечно, и каблук 5-7 см
О! ещё шлёпки, где разделитель между большим и указательным пальцами, жуть
Арука Кумарова тогда почему так невыносимо?!! страдаю(((
главное, чтоб вам нравилось и было удобно. для меня просто каблук высоковат
Всё нормальное, главное, чтобы на полусогнутых не ходить.
Все нормуль смотрится. Главное, чтобы тебе было удобно. Лично я понимаю, что каблучок это хорошо, но побоялась бы одеть.
все отлично
Как по мне-так все супер. Все на месте.... если больше брать-они и в объеме больше будут... Смотри по удобству... Мне вот тоже пальчикам больно с таким вырезом ((
норм все