Прочие дела домашние

Навеяло ответом на прошлый вопрос.... Вам хватает эмоций в жизни? Не хочется посмотреть фильм ужасов, чтобы испугаться,

мелодраму, чтобы поплакать?? ? Словом, испытать эмоции!
Всё люблю под настроение, и ужасы, и мелодрамы:))
Мира Бердибекова
Лучший ответ
Эмоций у меня фильмы не вызывают, то все выдумка режиссера)))
обожаю
Мне нравятся фильмы типа "Ван Хельсинг", что бы и интрига, и любовь, и немножко возбуждающих вампиров, кусающих в шею...))
Мне хватает эмоций. В прошлом.
Поэтому сейчас предпочитаю смотреть фильмы)
У меня в последнее время просто зашкал с эмоциями. Мне бы наоборот, отключиться сейчас от всего мира на месяцок.
Наталья С
Эмоций хватает, ужасов - точно не надо, а вот поплакать иногда можно, промыть глаза)))
чернуха в жизни забодала, смотрю только комедии
А.
Акмарал .
Не, я люблю спокойную жизнь и как раз предпочитаю наблюдать за эмоциями других людей - в книгах и кино.
Пока сидела в декрете, то был явный дефицит эмоций. А сейчас на работе их (эмоций) столько, что на двоих хватит))) ! Поэтому надобность в щекотании нервов отпала)!
стараюсь больше иметь положительных эмоций. поэтому общаюсь с приятными людьми и бываю в приятных местах-лес. парк. театр.. в выходные ездили за город. на природу.. много гуляли в лесу. кормили голубей и просто дышали целебным воздухом...
когда я сам пугаю тогда получаю эмоции . а вы не пробовали так ?))))
Елена Небольсина Нет. Я не об этом.
Чтобы испугаться или поплакать - врядли, а вот вообще посмотреть новый хороший фильм - с удовольствием. Это новые впечатления и новые эмоции.
Tatiana Lebede
не скучно... не люблю ни мелодрамы, ни ужасы..
Эмоций хватает, но в праздники всё же посмотрела фильмы ужасов. Давно хотела. Всё не было времени.
когда нехватает - восполняю! А так всё есть)
Kate Kalsina
ну, мне бы лучше за эмоциями в лес с рюкзаком, на экскурсию.
Jan =>Jan
На этом этапе жизни мне реально не хватает эмоций... естественно положительных... печалька ((
Люба Плетнева
мне хватает! но я ОБОЖАЮ!!! фильмы ужасов! смотрю всегда! все пересмотрела )))
Мелодраму да, а вот фильм ужасов, однозначно, нет - я и так плохо сплю.
Катя Исаева
Не знаю, но почему-то увлеклась сёрфингом и экзотической пищей. Может быть это она и есть - нехватка)))
фильм зеркало. он просто улет. самый потрясный фильм, который я смотрела. ну или кошмары на улице вязов и еще про чаки *_* главное в какой обстановке смотреть.... одна в квартире и темноте или в кругу друзей, которые самый страшный фильм сделают комедией
я не отношуся к фильмам серйозно