Прочие дела домашние

В детстве, после того, как прослушили страшные истории, посмотрели фильмы - ужасов, что больше всего боялись, темноты,

холодильника или что то другое???
я помню мне было до 10 лет точно посмотрела жуткий ужас про экспедицию которая куда-то в морскую впадину глубоководную отправилась и там чудища самые разные всех их поубивали - вот была жесть ((( такого ужаса я после не видела! ! до 16 боялась темноты после этого! А когда в лагере посмотрела первый Пункт назначения (я училась тогда в средней школе) мне везде чудились знаки смерти и казалось она за мной придет вот-вот ((
Natalya Isachenko
Лучший ответ
То - для впечатлительных, однако.
Елена Иванова
детство-это когда с ужасом бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съели
Алёна Тёплых
Инна **** ахахахха)точняк!
Боялась ночью в туалет идти=)
Боялась у бабушки в деревне ходить ночью одной в туалет на улицу, всегда ходили с сестрой. Когда была совсем маленькая, то боялась какого-то потрескивания в стенах (видимо это была усадка нового дома).
темноты в квартире боюсь до сих пор, а вот на улице почему то не страшно. (испугал фильм "Миллион лет до нашей эры", старый, с динозаврами)
боялась что из под кровати кто то мои ноги цап!!))))
Анна )))
чего-то или кого-то в темноте. я и до сих пор боюсь!
особенно когда приезжаю на старую квартиру-меня там домовой достаёт и пугает.
до сих пор... боюсь ноги опускать с кровати... потому что там серый волк. , он схватит и утащит!
Olga A
Привидений боялся, там как раз охотники за привидениями по телевизору были, и кино, и мультфильм. Так что боялся темноты, даже со светом спал. А потом заметил, что мысли о сексе убирают из головы все страхи. Инстинкт размножения приоритетнее инстинкта сохранения =)
До сих пор не по себе, когда рука с кровати свисает, все кажется что под кроватью что-то может быть)))
темноты) досих пор недоверяю ей)
и темноты, и всего увиденого в фильме. Всех этих вампиров и монстров!!!
Gulzhan Mukhamedieva
Gulzhan Mukhamedieva согласна !!!и мне до сих пор не по себе